Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 февраля 2010

Spin Out Records прекратил существование

Spin Out Records прекратил существование
1

Читайте также:

Плохие новости. Великолепнейший в своем роде английский электронный лейбл опубликовал на странице в Myspace пост о финансовых трудностях, которые послужили причиной исчезновения компании.

За пять лет существования лейбл привнес в культуру электронной музыки много нового, в том числе знаменитых сегодня музыкантов: Lutzenkirchen, Subsource, Alex Metric, Richard Dinsdale, Adma Shaw, Caninesounds и других.

Официальное заявление руководства Spin Out звучит так: «Друзья, сегодня в нашем офисе грустный грустный день. После пяти удивительных лет с огромным сожалением мы объявляем, что Spin Out Records 31 марта этого года прекращает свою работу. Закрытие было очень сложным решением для всех, но в свете текущих экономических сложностей, затронувших наших финансовых партнеров, которым пришлось перестроить свои бизнес-стратегии, наша компания оказалась вне будущих планов.

Мы все, в особенности Одри (Audrey 'aka Da Boss' Taylor), лейбл-менеджер, и Дрю (Drew Harding), руководитель отделов дистрибуции и концертного, хотят поблагодарить всех, кто был с нами все эти годы. Всем, кто приходил на наши вечеринки, кто играл для нас, и всем сердцем верил в то, что мы делали. Спасибо.

Вы знаете, что мы никогда не делали свою работу кое-как, потому и провожать эпоху мы будем вместе с вами, 20 марта в «Horse & Groom» (Лондон. Прим.автора). И пусть радость будет горькой, мы все же надеемся увидеть вас там, чтобы помочь нам сделать эту ночь запоминающейся. Еще раз спасибо. Мы очень вас любим».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования