Присоединяйся

Регистрация

Spin Out Records прекратил существование

Spin Out Records прекратил существование
26 февраля 2010 0

Плохие новости. Великолепнейший в своем роде английский электронный лейбл опубликовал на странице в Myspace пост о финансовых трудностях, которые послужили причиной исчезновения компании.

За пять лет существования лейбл привнес в культуру электронной музыки много нового, в том числе знаменитых сегодня музыкантов: Lutzenkirchen, Subsource, Alex Metric, Richard Dinsdale, Adma Shaw, Caninesounds и других.

Официальное заявление руководства Spin Out звучит так: «Друзья, сегодня в нашем офисе грустный грустный день. После пяти удивительных лет с огромным сожалением мы объявляем, что Spin Out Records 31 марта этого года прекращает свою работу. Закрытие было очень сложным решением для всех, но в свете текущих экономических сложностей, затронувших наших финансовых партнеров, которым пришлось перестроить свои бизнес-стратегии, наша компания оказалась вне будущих планов.

Мы все, в особенности Одри (Audrey 'aka Da Boss' Taylor), лейбл-менеджер, и Дрю (Drew Harding), руководитель отделов дистрибуции и концертного, хотят поблагодарить всех, кто был с нами все эти годы. Всем, кто приходил на наши вечеринки, кто играл для нас, и всем сердцем верил в то, что мы делали. Спасибо.

Вы знаете, что мы никогда не делали свою работу кое-как, потому и провожать эпоху мы будем вместе с вами, 20 марта в «Horse & Groom» (Лондон. Прим.автора). И пусть радость будет горькой, мы все же надеемся увидеть вас там, чтобы помочь нам сделать эту ночь запоминающейся. Еще раз спасибо. Мы очень вас любим».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Скончался Hideoki Amano — основатель Musicmine, продвигавший японское техно

    156 вчера в 17:02

    С 15 января 2026 года ушёл из жизни Hideoki Amano, президент и генеральный директор Musicmine inc. Об этом лейбл объявил 13 февраля; похороны прошли в узком кругу близких.

  • Solomun ремикшировал Nina Simone — слушайте 'Take Care Of Business'

    156 вчера в 16:01

    Solomun выпустил ремикс на композицию Nina Simone 'Take Care Of Business', первый релиз в годичной серии ремиксов лейбла Verve Records. Серия приурочена к тому, что должно было бы стать 70‑летием Simone, и будет пополняться новыми версиями ежемесячно до осени.

  • PRO STEREO RECORDS: концерт в Treff8 в честь трёхлетия лейбла

    156 вчера в 12:00

    28 февраля 2026 года в клубе Treff8 в Москве пройдёт мероприятие PRO STEREO RECORDS, приуроченное к третьему дню рождения лейбла. Начало запланировано на 21:00, в программе выступления ряда диджеев и продюсеров.

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 22 февраля

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.