Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Главные по nu wave в сегодняшнем клубном движении, земляки и хорошие друзья знаменитого дуэта роботов, объявили об участии в записи саундтрека к новому фильму Софии Копполы.
Фронтмен електро-рокеров Томас Марс в интервью Radio 1 описал свой опыт записи основной темы для грустной комедии дочери «крестного отца» кинематографа: «Это не похоже на запись трека, больше напоминает работу с основной темой для Ferrari или для города Лос-Анджелес. Здесь больше технической работы, нежели композиторской».
Марс, басист Дек Дарси и гитарист Кристиан Мезеллей начинали с гаражного формата, распеваясь дома у Томаса в пригороде Парижа. В 1995 году к группе присоединился старший брат Мезеллея (после неудачной попытки работы с ребятами из Daft Punk). Начало их концертной деятельности состоялось в небольшом баре. Два года спустя они придумали себе имя Phoenix и выпустили 500 копий сингла на собственном лейбле Ghettoblaster. В 2000 году вышел их дебютный альбом, но к тому времени они уже были состоявшимся проектом, подписанным на целый ряд авторитетных лейблов.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.