Присоединяйся

Регистрация

AXWELL - 20 февраля в клубе DISCOTEQUE

AXWELL - 20 февраля в клубе DISCOTEQUE
18 февраля 2010 0

В субботу 20 февраля не планируйте ничего на вечер и всю ночь - нужно хорошенько выспаться ведь именно в эту субботу клуб DISCOTEQUE сделает большой шаг к тому, чтобы навсегда изменить представление о московской клубной индустрии. В пространстве нового московского клуба выступит долгожданная супер-звезда мировой клубной сцены AXWELL.

Один из самых востребованных диджеев мира за несколько лет стал главной звездой хаус-сцены, а его совместный проект с лучшими диджеями планеты - Swedish House Mafia - получил статус ярчайшего и самого обсуждаемого проекта 2009 года.

Выступление в Майами на Beatport WMC прогремело на весь мир и еще долго будет просматриваться на Youtube миллионами поклонников хаус-музыки.

AXWELL – безусловно главная звезда Swedish House Mafia и популярность его грандиозна. Автор мировых хитов «Leave The World Behind», «Watch The Sunrise», «Let It Go», «I Found You» продолжает набирать популярность. Знаменитый швед успешен на всех поприщах – диджей, признанный Beatport’ом лучшим в 2008 и 2009 годах, успешный продюсер и владелец лейбла Axtone Records, на котором записываются многие именитые диджеи, среди которых Dirty South, Sebastian Ingrosso, Steve Angello, Laidback Luke, TV Rock, Abel Ramos и многие другие. Итак, суббота 20 февраля, клуб Discoteque.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте www.discoteque.ru или по телефону 410 54 52

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.