Присоединяйся

Регистрация

Новый лейбл от промоутеров

Новый лейбл от промоутеров
10 февраля 2010 0

Кембридж, город молодых и перспективных, неспроста стал родиной многих промогрупп с ростом культуры электронной музыки. Нет более благотворной почвы для альтернативных движений, чем институтские стены.

В огромной армии вышедших из этих стен затейников были и четверо друзей, решившие, что прогрессивному уму все дозволено, и организовавшие фестиваль Secret Garden Party. С 2004 года ежегодная вечеринка, занимающая территорию фермы с собственными озером, рекой и садом, стала очень популярной, и вышла на международный уровень. Но даже спустя несколько лет после первого, наскоро построенного ивента организаторы не ограничиваются музыкой и несколькими барами, они предлагают всем пришедшим ощутить на себе свободу вседозволенности, изображая ее прелести на собственном примере - разрисовывая себя красками и плавая в озере на рассвете. Потусторонние миры и средневековье, - все было испробовано на деле и пережито со стопроцентным успехом.

На фоне такой удачи и, конечно, профессионального опыта не могла не возникнуть идея запустить руки еще глубже в музыкальный бизнес, открыв тем самым себе возможность развиваться, а индустрии - возможность яркого разнообразия. И вот мы стоим на пороге запуска нового английского звукозаписывающего лейбла - Garden Records. Первый релиз назначен на 22 марта, и им станет сингл от резидентов фестиваля The Jessie Rose Trip. Их музыка - это джаз с проникновенным вокалом, с легким оттенком стиля Motown и The Doors.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Culture Club Revelin представил летний лайнап 2026

    156 сегодня в 13:02

    Culture Club Revelin объявил полный летний график на 2026 год: серия вечеринок и шоу пройдёт с мая по октябрь в крепости Revelin в Dubrovnik. В программе — сочетание регулярных гостей площадки и новых имен в электронной сцене.

  • Более 21 миллиона защищённых треков оказались в датасетах для обучения ИИ

    156 сегодня в 12:01

    Новая журналистская проверка выявила, что свыше 21 миллиона защищённых авторским правом записей циркулируют в крупных музыкальных датасетах, доступных разработчикам систем искусственного интеллекта. Параллельно был запущен инструмент для проверки — артисты уже начали находить в наборах свои произведения и выражать возмущение.

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.