Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 февраля 2010

Новый лейбл от промоутеров

Кембридж, город молодых и перспективных, неспроста стал родиной многих промогрупп с ростом культуры электронной музыки. Нет более благотворной почвы для альтернативных движений, чем институтские стены.

В огромной армии вышедших из этих стен затейников были и четверо друзей, решившие, что прогрессивному уму все дозволено, и организовавшие фестиваль Secret Garden Party. С 2004 года ежегодная вечеринка, занимающая территорию фермы с собственными озером, рекой и садом, стала очень популярной, и вышла на международный уровень. Но даже спустя несколько лет после первого, наскоро построенного ивента организаторы не ограничиваются музыкой и несколькими барами, они предлагают всем пришедшим ощутить на себе свободу вседозволенности, изображая ее прелести на собственном примере - разрисовывая себя красками и плавая в озере на рассвете. Потусторонние миры и средневековье, - все было испробовано на деле и пережито со стопроцентным успехом.

На фоне такой удачи и, конечно, профессионального опыта не могла не возникнуть идея запустить руки еще глубже в музыкальный бизнес, открыв тем самым себе возможность развиваться, а индустрии - возможность яркого разнообразия. И вот мы стоим на пороге запуска нового английского звукозаписывающего лейбла - Garden Records. Первый релиз назначен на 22 марта, и им станет сингл от резидентов фестиваля The Jessie Rose Trip. Их музыка - это джаз с проникновенным вокалом, с легким оттенком стиля Motown и The Doors.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования