Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 февраля 2010

Музыкальная встреча на высшем уровне ’10

Музыкальная встреча на высшем уровне ’10
1

Читайте также:

Начало профессиональным конференциям и встречам было положено, теперь асы музыкальной индустрии живут между Майами и Ибицей - в обоих местах им следует быть вовремя и в хорошей форме.

Программа Майамской Конференции уже давно объявлена, все лайн-апы заполнены, явки прописаны. А что касается Международного Музыкального Саммита, учрежденного Питом Тонгом три года назад, то тут анонсы еще свежи и не изучены. Как всегда под проведение Саммита отведены три дня конца мая: 26, 27, 28.

Ключевой фигурой семинаров и докладов станет ди-джей и продюсер Марк Ронсон, принявший почетную эстафету от Ричи Хотина. На публичных обсуждениях насущных вопросов спикерами станут Annie Mac, Busy P, Skream, Tommie Sunshine, Erick Morillo и гордость танцевальной индустрии, получивший в этом году Грэмми - David Guetta.

«С большой гордостью мы анонсируем имена таких талантливых музыкантов, участвующих в нашем третьем Саммите на Ибице, - говорит Пит Тонг. - В 2010 году мы продолжаем традицию горячих, злободневных тем для обсуждения на наших конференциях, привлекая к ним самых заметных представителей от каждой из областей».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования