Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 февраля 2010

Авторский конкурс от Defected

Авторский конкурс от Defected
1

Читайте также:

После долгого и мучительного прослушивания полутора тысяч конкурсных работ в прошлом году дирекция одного из самых влиятельных лейблов электронной музыки снова объявила о конкурсе продюсеров.

Девятнадцатилетний немец Робакко Босса, победивший в прошлогоднем конкурсе, получил свой главный приз – релиз на Defected конкурсной работы “Black Bird”. Организаторы обещают – лучший сочинитель года наступившего также будет выпущен или под именем одной из дочерних звукозаписывающих компаний или на самом Defected. А также: призы от Ableton, Traxsource и Loopmasters, как описано в пресс-релизе на сайте.

Правила остались теми же: загружаете свои работы на сайт; там они будут прослушаны и прокомментированы пользователями; затем команда Defected отберет 10 самых популярных треков, за которые проголосовали пользователи. А после назовет победителя.

Все голосующие зарегистрированные посетители сайта могут выиграть iPod 160Гб, да даже если вы не являетесь активным комментатором работ участников конкурса, а просто зарегистрировались на сайте, то автоматически получаете 30% скидку в магазине лейбла D-Store.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования