Присоединяйся

Регистрация

Авторский конкурс от Defected

Авторский конкурс от Defected
01 февраля 2010 0

После долгого и мучительного прослушивания полутора тысяч конкурсных работ в прошлом году дирекция одного из самых влиятельных лейблов электронной музыки снова объявила о конкурсе продюсеров.

Девятнадцатилетний немец Робакко Босса, победивший в прошлогоднем конкурсе, получил свой главный приз – релиз на Defected конкурсной работы “Black Bird”. Организаторы обещают – лучший сочинитель года наступившего также будет выпущен или под именем одной из дочерних звукозаписывающих компаний или на самом Defected. А также: призы от Ableton, Traxsource и Loopmasters, как описано в пресс-релизе на сайте.

Правила остались теми же: загружаете свои работы на сайт; там они будут прослушаны и прокомментированы пользователями; затем команда Defected отберет 10 самых популярных треков, за которые проголосовали пользователи. А после назовет победителя.

Все голосующие зарегистрированные посетители сайта могут выиграть iPod 160Гб, да даже если вы не являетесь активным комментатором работ участников конкурса, а просто зарегистрировались на сайте, то автоматически получаете 30% скидку в магазине лейбла D-Store.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.