Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 января 2010

James Zabiela и Renaissance создают новые концепции

James Zabiela и Renaissance создают новые концепции
3

Читайте также:

Новые компиляции “Masters Series” уже являются замечательной новостью, не говоря о том факте, что сейчас мы имеем в виду абсолютно новую концепцию их релиза.

Забиела решил подарить диск всем тем, кто купит билет на его выступление в рамках международного тура, который охватит Северную Америку, Европу и Южную Америку и продлится с марта по июль. Покупаете билет - получаете подарок. Но это будет не просто компакт, это Flex DVD, представленный в полноцветном красивом паке и включающий два микса, видео из тура, видео Masters Series, заставки, обои для рабочего стола, фото и много всего другого.

Джеймс комментирует: “Немного похожий на мою предыдущую серию микс на самом деле является отличной от нее слышимой картиной жизни. Вместо того, чтобы совершать два разных путешествия (дома и в клубе), я попытался пронести тему “жизни” между ними, на этот раз объединив их в единственном звучании. Мы собираемся распространять релиз разными способами, где на ровне с традиционными продажами стоит раздача дисков покупателям билетов на наши шоу. И все это делает прект очень захватывающим для меня”.

Компиляция будет представлена 12 апреля, на CD и в цифровых форматах.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования