Присоединяйся

Регистрация

Acid Mondays на 2020Vision

Acid Mondays на 2020Vision
27 января 2010 0

Герои house-музыки из Лидса - 2020Vision - заполучили новый проект в список электронных продюсеров, который представят широкой публике в наступившем году. Проект называется Acid Mondays, в чем просматривается прямая связь с великим прошлым nu wave электроники.

Проект состоит из опытных и профессионально сформировавшихся музыкантов: Alex Wolfenden, Dan Ward и Garry Todd. Все трио уже не первый год резиденствует на Ибице, где для них каждый понедельник является таким, каким они его обозначили в своем псевдониме.

После того, как их печально известные летние сессии очередной раз подошли к концу, они решили объединиться для студийной работы. Сейчас уже можно послушать и приобрести их первый совместный релиз “The First One”.

Музыканты говорят, что вдохновением для них стали Ricardo Villalobos, Luciano и Zip.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.