Присоединяйся

Регистрация

Acid Mondays на 2020Vision

Acid Mondays на 2020Vision
27 января 2010 0

Герои house-музыки из Лидса - 2020Vision - заполучили новый проект в список электронных продюсеров, который представят широкой публике в наступившем году. Проект называется Acid Mondays, в чем просматривается прямая связь с великим прошлым nu wave электроники.

Проект состоит из опытных и профессионально сформировавшихся музыкантов: Alex Wolfenden, Dan Ward и Garry Todd. Все трио уже не первый год резиденствует на Ибице, где для них каждый понедельник является таким, каким они его обозначили в своем псевдониме.

После того, как их печально известные летние сессии очередной раз подошли к концу, они решили объединиться для студийной работы. Сейчас уже можно послушать и приобрести их первый совместный релиз “The First One”.

Музыканты говорят, что вдохновением для них стали Ricardo Villalobos, Luciano и Zip.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Во Франции запретили распитие алкоголя на Fête de la Musique из‑за аномальной жары

    156 сегодня в 13:02

    Из‑за мощной тепловой волны французские власти ввели временные ограничения на распитие алкоголя в общественных местах, что затронуло прошедший 21 июня фестиваль Fête de la Musique и ряд массовых мероприятий. Ограничения были частью комплекса мер по снижению риска обезвоживания, солнечного удара и антисоциального поведения на открытом воздухе.

  • Calvin Harris закрыл Parklife 2026 с хитом Avicii и собственными треками

    156 сегодня в 12:01

    Calvin Harris вернулся на главную сцену Parklife спустя более десяти лет и завершил уикенд в Манчестере энергичным сетом, в котором прозвучали его главные хиты и кавер на Avicii. В выступлении 21 июня прозвучали как собственные композиции, так и знаковые для клубной сцены треки.

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 вчера в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.