Присоединяйся

Регистрация

Dirtybird - пять

Dirtybird - пять
21 января 2010 0

“Dirtybird – это шутка немецкой порнографии, два брата, их сосед, новенькая и немного удачи, которая помогла им развеселить танцевальную музыку”. Спустя пять лет после первого релиза лейбл Dirtybird объединяет лучшие работы в праздничный сборник.

Вообще-то первый релиз лейбла состоялся в январе, как вы догадались, 2005 года. С тех пор Claude VonStroke, Justin Martin, Christian Martin, J Phlip и Worthy объездили полмира, распространяя свое евангелие грязного Сан-Франциского баса. 5 февраля они соберутся вместе для празднования юбилея.

А что касается тройного компакта с избранными праздничными треками, то называться он будет лаконично – Dirtybird 5. Три части олицетворяют собой три временные характеристики, на которые неизбежно делят жизнь каждого юбиляра. Прошлое, настоящее и будущее многими любимого лейбла в треклисте юбилейного релиза, как на ладони. Картину дня сегодняшнего обрисовал коллега ВанСтрока Justin Martin, один из тех, кто также причастен к существованию американской Пташки. В свою компиляцию он подмешал и эксклюзивные римейки и ремиксы знакомых уже треков.

“В следующие несколько недель мы представим видео на некоторые новые треки из компиляции, - пишет Claude VonStroke у себя в блоге. – Время релиза компакта/винила/цифры – середина апреля. Я еще никогда так не волновался из-за релиза. Это все самое лучшее в одном огромном паке”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 сегодня в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 сегодня в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 сегодня в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 сегодня в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.