Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 января 2010

Sander Van Doorn – автор гимна Trance Energy 2010

Sander Van Doorn – автор гимна Trance Energy 2010
2

Читайте также:

Сквозь все слухи и предположения наконец пробилась официальная информация, что основную музыкальную тему для глобального трансового ивента наступающей весны от ID&T написал музыкант, во второй половине нулевых ворвавшийся сразу во все известные клубные рейтинги, автор радиошоу Identity, талантливый продюсер и сильный конкурент верхушке мирового рейтинга ди-джеев.

Sander не раз участвовал в лайн-апе Trance Energy, ставшего самой долгожданной вечеринкой progressive-trance культуры. Его репутация не может не быть привлекательной для промоутера, с его многочисленными ремиксами на The Killers, Arctic Monkeys, Tiesto и Armin van Buuren, с его десятым местом в прошлогоднем DJMag Top 100, с многотысячной любовью танцпола.

Гимн апрельского фестиваля называется “Renegate”, и он займет свое почетное место в каталоге треков предыдущих лет, написанных Rank 1, Marcel Woods, Joop и другими. Из пресс-релиза ID&T: “Его перформанс на Mystery Land прошлого года вселяет в нас уверенность, что на Trance Energy 2010 он лишит нас дара речи”.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования