Присоединяйся

Регистрация

Brandon Block делится печальным опытом зависимости

Brandon Block делится печальным опытом зависимости
25 декабря 2009 0

Печально известный британский музыкант, запомнившийся публике по выходу на сцену церемонии Brit Awards в 2000 году в состоянии сильнейшего опьянения, сегодня стал главным героем видеоролика, снятого для новой Правительственной кампании.

В видео ди-джей искренне признается в собственной нелегкой борьбе с кокаиновой зависимостью: “Я просаживал жизнь, у меня не было цели, не было хобби, я пришел к тому, что у меня не было даже подруги, ничего, - рассказывает музыкант в двухминутном интервью для кампании Talk to Frank. – В конечном счете я понял, что завишу от наркотиков, но было поздно – я слишком большой ущерб нанес своей жизни, телу и мыслям”.

Подобные откровения не являются для Брэндона дебютом, ранее он не раз рассказывал о своих запоях и о том, что тратит на наркотики до трех тысяч фунтов стерлингов в неделю, так как количество потребляемого в итоге выросло до 20 грамм кокаина в день. “Я не мог вылезти из постели без кокаина, если вообще ложился спать. Обычно я не спал всю ночь, а утром просто продолжал веселиться”, - говорил он в 2003 году в редакции Fantazia.

“В итоге мое тело оказалось в ужасном состоянии, я болел туберкулезом, гепатитом, имел проблемы с почками и легкими. Я чувствовал ужасную боль, но маскировал ощущения все тем же способом – кокаином. Но это не сработало <…> Врачи сказали мне, что в таком ритме я проживу недели две, я был шокирован. Меня предупредили, что это мой последний шанс остановиться. И я остановился”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • KSHMR представил дебютный альбом под псевдонимом TEJA

    156 вчера в 16:00

    KSHMR выпускает сегодня, 21 августа 2026 года, первый альбом под новым алиасом TEJA — «Mirage». Восьмитрековый релиз на лейбле Dharma Worldwide сделан в сотрудничестве с Ampermut и Gobi Desert Collective и сосредоточен на органичном house-звуке.

  • Sub Focus перечислит £1 с каждого билета на аренные шоу в фонд поддержки grassroots-сцены

    156 вчера в 14:31

    Британский продюсер и диджей Sub Focus объявил, что с каждого проданного билета на его предстоящие аренные концерты будет удерживаться и перечисляться £1 в фонд поддержки британской grassroots-музыки. Шоу Circular Sound пройдут в O2 London и в Co-op Live Manchester в марте 2027 года, и артист стал первым диджеем, присоединившимся к системе добровольного взноса.

  • Faithless разыгрывают подписанный винил Insomnia

    156 вчера в 14:01

    Группа Faithless объявила конкурс: один счастливчик получит подписанный экземпляр их знакового сингла «Insomnia» на специальном виниле. Участвовать можно, подписавшись на рассылку коллектива; приём заявок длится до 15 сентября.

  • DJ пробежал ультрамарафон во время сета и побил мировой рекорд

    156 вчера в 13:31

    В Майами музыкант и организатор BPMATHON установил рекорд Guinness World Records, став первым человеком, который пробежал ультрамарафон и одновременно выполнял DJ-сет. Событие прошло 8 августа 2026 года и привлекло внимание зрителей онлайн и на месте.