Присоединяйся

Регистрация

Всероссийский скретч-чемпионат прошел 12 декабря

Всероссийский скретч-чемпионат прошел 12 декабря
22 декабря 2009 3

В прошлый уикэнд при поддержке правительства Москвы и департамента молодежной политики г. Москвы в лице молодежного центра “Созвездие” состоялся второй всероссийский чемпионат сркетчеров и тернтаблистов – «Time 2 Scrach».

Судьей крупного фестиваля национального масштаба был приглашен калифорнийский авторитет вертушек DJ Revolution (Курт Хоффман). Свое мастерство ему демонстрировали молодые, но имеющие каждый свой неповторимый стиль ди-джеи со всех уголков России, общее количество которых составило более двадцати человек. Курту предстоял нелегкий выбор, на который влияли как мастерство и техника музыкантов, так и уровень и качество подачи, а также творческий подход и харизма.

После отборочного тура и полуфинала, в котором участвовали всего пятеро из всех прибывших, остались N-tone, Diz и Erik. По завершению девяти выступлений (каждому финалисту давалось три попытки удивить жюри) победу присудили ди-джею и преподавателю – опытному скретчеру Erik’у, основателю New School. Свой триумф Эрик объясняет богатым опытом, получаемым им в процессе преподавания, и считает, что динамический ди-джеинг набирает обороты.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • FUNK 25 декабря 2009, 16:29 # 0 +

    Где можно вовремя узнать о проведении подобного чемпионата? Хочу участвовать!

    ответить

Новости

  • Anyma и LISA представили «Bad Angel»

    156 сегодня в 18:32

    Anyma и LISA объединились в новом сингле под названием «Bad Angel». Релиз сопровождается официальным видеоклипом и вышел незадолго до хедлайнерских сетов Anyma на Coachella, запланированных на пятницу, 10 апреля и пятницу, 17 апреля.

  • BICEP подписали редкий ретро‑синт для благотворительного аукциона

    156 сегодня в 18:02

    Британская организация Youth Music запустила свой первый благотворительный аукцион, в котором выставлены эксклюзивные коллекционные лоты в поддержку музыкальных программ для молодёжи. Среди предметов — редкий MAM Systems MB 33 Retro, подписанный BICEP, а также уникальные вещи и «премиальные впечатления».

  • Beolab 90 в двух финальных лимитках от Bang & Olufsen

    156 сегодня в 17:32

    Bang & Olufsen представила две последние версии своей юбилейной серии Atelier — Beolab 90 Monarch Edition и Beolab 90 Zenith Edition. Модели стали завершающими в линейке, выпущенной в рамках 100‑летия компании, и поступят в очень ограниченном количестве.

  • Coachella запустил расписание сетов и трансляций на первый уикенд

    156 сегодня в 17:02

    Организаторы Coachella опубликовали полное расписание сетов и подробности трансляции для первого уикенда фестиваля, который проходит с пятницы 10 по воскресенье 12 апреля 2026 года. Трансляция охватит все сцены в 4K и будет доступна бесплатно.