Присоединяйся

Регистрация

Tiga представляет серию ремиксов на виниле

Tiga представляет серию ремиксов на виниле
18 декабря 2009 0

В следующем году аристократ электроклэша анонсирует еженедельные выпуски двенадцатидюймовок с ремиксами на работы с его последнего альбома “Ciao!”. Акция релизов-еженедельников продлится лишь один месяц – февраль.

Сначала подобное заявление от поглощенного своей карьерой музыканта кажется черезчур смелым, и лишь потому что каждый виниловый релиз представляет собой довольно объемистый список необходимых дел, выполняемых выпускаемым лейблом. Но правообладатель, затеявший весь этот сыр-бор, готов к любым сложностям.

Первым релизом станет пластинка с тремя ремиксами на сингл "Sex O'Clock". Переработку уже завершили аргентинец Матиас Агуайо (Matias Aguayo), разрывающийся между Буэнос-Айресом и Парижем, немец Джейми Лиделл (Jamie Lidell) и человек-оркестр Тревор Джексон (Trevor Jackson). Первая неделя сменится второй, а вместе с ней придут ремиксы на "Overtime" от Адама Бейера (Adam Beyer) и парижанин Бродински (Brodinski). И затем придет очередь Сета Трокслера (Seth Troxler) и Мэтью Джонсона (Mathew Jonson), выбравших для работы десятый трек с альбома "Gentle Giant" , спродюсированный, как и в случае с некоторыми другими треками из “Ciao!” Джеймсом Мерфи. Но самым долгожданным ремиксом из представленной серии станет четвертый, потому что им занимается Карл Крейг (Carl Craig), детройский воин.

“За ремиксами я обратился к Титанам, - пишет Tiga. – Стоя на крыше своей аранжереи, я взывал, “Эй вы, выходите из сумрака и садите в мою машину! Мы будем ехать всю ночь, пока не поразим Город Ремиксов!”.

В качестве стимула Tiga преподнес: “Если вы купите все четыре релиза, то я напишу номер вашей кредитки в специальной книге в кожанном переплете. А одна из копий будет содержать серебрянный билет, который вы сможете обменять на золотой. Который ничего не дает”. Серия будет доступна через крупный магазины пластинок, а также на сайте Turbo Recordings.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.