Присоединяйся

Регистрация

Tiga представляет серию ремиксов на виниле

Tiga представляет серию ремиксов на виниле
18 декабря 2009 0

В следующем году аристократ электроклэша анонсирует еженедельные выпуски двенадцатидюймовок с ремиксами на работы с его последнего альбома “Ciao!”. Акция релизов-еженедельников продлится лишь один месяц – февраль.

Сначала подобное заявление от поглощенного своей карьерой музыканта кажется черезчур смелым, и лишь потому что каждый виниловый релиз представляет собой довольно объемистый список необходимых дел, выполняемых выпускаемым лейблом. Но правообладатель, затеявший весь этот сыр-бор, готов к любым сложностям.

Первым релизом станет пластинка с тремя ремиксами на сингл "Sex O'Clock". Переработку уже завершили аргентинец Матиас Агуайо (Matias Aguayo), разрывающийся между Буэнос-Айресом и Парижем, немец Джейми Лиделл (Jamie Lidell) и человек-оркестр Тревор Джексон (Trevor Jackson). Первая неделя сменится второй, а вместе с ней придут ремиксы на "Overtime" от Адама Бейера (Adam Beyer) и парижанин Бродински (Brodinski). И затем придет очередь Сета Трокслера (Seth Troxler) и Мэтью Джонсона (Mathew Jonson), выбравших для работы десятый трек с альбома "Gentle Giant" , спродюсированный, как и в случае с некоторыми другими треками из “Ciao!” Джеймсом Мерфи. Но самым долгожданным ремиксом из представленной серии станет четвертый, потому что им занимается Карл Крейг (Carl Craig), детройский воин.

“За ремиксами я обратился к Титанам, - пишет Tiga. – Стоя на крыше своей аранжереи, я взывал, “Эй вы, выходите из сумрака и садите в мою машину! Мы будем ехать всю ночь, пока не поразим Город Ремиксов!”.

В качестве стимула Tiga преподнес: “Если вы купите все четыре релиза, то я напишу номер вашей кредитки в специальной книге в кожанном переплете. А одна из копий будет содержать серебрянный билет, который вы сможете обменять на золотой. Который ничего не дает”. Серия будет доступна через крупный магазины пластинок, а также на сайте Turbo Recordings.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 вчера в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 вчера в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 вчера в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 вчера в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.