Присоединяйся

Регистрация

Prodigy против звездных фабрик

Prodigy против звездных фабрик
18 декабря 2009 4

Великобритания, родина музыкальных наград и чартов, разрывается между противоборствующими силами альтернативной и поп-музыки. Знаменитое реалити-шоу по выращиванию новых звезд, которое носит название X Factor, подверглось безжалостному байкотированию со стороны музыкантов рока, а с недавних пор и со стороны главных фаерстартеров планеты – группы Prodigy.

Зачинщиками борьбы против звездных фабрик выступили участники рэпкор-группы Rage Against The Machine. Они призвали своих болельщиков объединить силы в попытке поднять их сингл 92 года в топ рождественского чарта Соединенного Королевства. Для этого необходимо набрать определенное количество легальных загрузок трека, чем и занялись фанаты группы, коих уже более 500 тысяч. До начала протеста победу в авторитетном чарте пророчили Джо МакЭлдерри – выпускнику шоу X Factor.

Поддержать акцию вызвался и Лайам из Prodigy, написавший на сайте своей группы следующий призыв: “Эй, есть дело! Мы хотим присоединиться к кампании Машин. Они уже добились своего, но давайте поможем закрепить их победу. Если среди вас есть те, кто еще не купил этот трек, идите в itunes или еще куда и купите ее. Это самое крупное восстание против “индустрии, производящей shit”, и поэтому это важно. А еще это очень весело! Power to the people!”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Likvidator 18 декабря 2009, 16:03 # 0 +

    я бы так же поступил и с нашим фабричным изделием на первом и с народниками на втором и так далее

    ответить
  • Scroll 19 декабря 2009, 11:28 # 0 +

    полностью согласен, наша фабрика редкостное Г

    ответить
  • Гость 20 декабря 2009, 14:50 # 0 +

    та да...

    тока увы не в британии... и не имеем земляков аналогов британских ''чудиков'' , а эт знач че унас с этим будит еше долго печально...

    ну еси канеш они там не розламают все своё негодование, а потом чебы объединились и приехали к нам ламать наш цырко-shit...

    ответить
  • DarkDrumz 20 декабря 2009, 17:35 # 0 +

    аххах интересно...товаритчи Prodigy никак не могут успокоиться

    ответить

Новости

  • Brahma (IN) и Anjaneya представили мелодичный техно‑трек 'Ra Ma Da Sa'

    156 вчера в 19:07

    Brahma (IN) выпустила совместный трек с Anjaneya — «Ra Ma Da Sa», который сочетает прогрессивные мелодические формы электронной музыки с этническими, духовными мотивами. Релиз, ставший дебютом артистки на лейбле Lohit Records, вышел в пятницу 5 июня и сразу подчеркнул стремление автора к синтезу клубной энергии и культурного контента.

  • Новая волна релизов: Kaskade, HUGEL, DJ Snake и ещё многое

    156 вчера в 18:37

    New EDM Friday 12 июня объединяет серию свежих синглов, ремиксов и EP в рамках разных направлений электронной музыки — от мелодичного house до тяжёлого bass и crossover-проекта. Среди ключевых релизов недели — совместная работа Kaskade и BUNT., мощный ремикс DJ Snake и новые треки от HUGEL, Rova и R3HAB.

  • Fred again.. с Travy и Elzzz выпустил сингл 'DID IT AGAIN'

    156 вчера в 18:07

    Fred again.. представил новый трек совместно с ирландскими рэперами Travy и Elzzz — «DID IT AGAIN». Песня родилась в прямом эфире в Twitch и была исполнена в Дублине перед 8 000 зрителей; также трек вошёл в концертную спецпрограмму артиста на Apple TV+.

  • 800 Series Diamond D5: новая флагманская серия колонок

    156 вчера в 17:37

    Бренд Bowers & Wilkins объявил о выходе новой линейки высококлассных акустических систем 800 Series Diamond D5, которую позиционируют как «самую продвинутую коллекцию колонок» в истории компании. Премьера приурочена к 60‑летию бренда и продажи стартуют 9 сентября 2026 года.