Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 декабря 2009

Prodigy против звездных фабрик

Prodigy против звездных фабрик
1

Великобритания, родина музыкальных наград и чартов, разрывается между противоборствующими силами альтернативной и поп-музыки. Знаменитое реалити-шоу по выращиванию новых звезд, которое носит название X Factor, подверглось безжалостному байкотированию со стороны музыкантов рока, а с недавних пор и со стороны главных фаерстартеров планеты – группы Prodigy.

Зачинщиками борьбы против звездных фабрик выступили участники рэпкор-группы Rage Against The Machine. Они призвали своих болельщиков объединить силы в попытке поднять их сингл 92 года в топ рождественского чарта Соединенного Королевства. Для этого необходимо набрать определенное количество легальных загрузок трека, чем и занялись фанаты группы, коих уже более 500 тысяч. До начала протеста победу в авторитетном чарте пророчили Джо МакЭлдерри – выпускнику шоу X Factor.

Поддержать акцию вызвался и Лайам из Prodigy, написавший на сайте своей группы следующий призыв: “Эй, есть дело! Мы хотим присоединиться к кампании Машин. Они уже добились своего, но давайте поможем закрепить их победу. Если среди вас есть те, кто еще не купил этот трек, идите в itunes или еще куда и купите ее. Это самое крупное восстание против “индустрии, производящей shit”, и поэтому это важно. А еще это очень весело! Power to the people!”.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Likvidator 18 декабря 2009, 16:03 # 0 +

    я бы так же поступил и с нашим фабричным изделием на первом и с народниками на втором и так далее

    ответить
  • Triste 18 декабря 2009, 20:01 # 0 +

    та у нас фабрика это цирк-)

    ответить
  • Scroll 19 декабря 2009, 11:28 # 0 +

    полностью согласен, наша фабрика редкостное Г

    ответить
  • Гость 20 декабря 2009, 14:50 # 0 +

    та да...

    тока увы не в британии... и не имеем земляков аналогов британских ''чудиков'' , а эт знач че унас с этим будит еше долго печально...

    ну еси канеш они там не розламают все своё негодование, а потом чебы объединились и приехали к нам ламать наш цырко-shit...

    ответить
  • DarkDrumz 20 декабря 2009, 17:35 # 0 +

    аххах интересно...товаритчи Prodigy никак не могут успокоиться

    ответить
Обзоры оборудования