Присоединяйся

Регистрация

Prodigy против звездных фабрик

Prodigy против звездных фабрик
18 декабря 2009 4

Великобритания, родина музыкальных наград и чартов, разрывается между противоборствующими силами альтернативной и поп-музыки. Знаменитое реалити-шоу по выращиванию новых звезд, которое носит название X Factor, подверглось безжалостному байкотированию со стороны музыкантов рока, а с недавних пор и со стороны главных фаерстартеров планеты – группы Prodigy.

Зачинщиками борьбы против звездных фабрик выступили участники рэпкор-группы Rage Against The Machine. Они призвали своих болельщиков объединить силы в попытке поднять их сингл 92 года в топ рождественского чарта Соединенного Королевства. Для этого необходимо набрать определенное количество легальных загрузок трека, чем и занялись фанаты группы, коих уже более 500 тысяч. До начала протеста победу в авторитетном чарте пророчили Джо МакЭлдерри – выпускнику шоу X Factor.

Поддержать акцию вызвался и Лайам из Prodigy, написавший на сайте своей группы следующий призыв: “Эй, есть дело! Мы хотим присоединиться к кампании Машин. Они уже добились своего, но давайте поможем закрепить их победу. Если среди вас есть те, кто еще не купил этот трек, идите в itunes или еще куда и купите ее. Это самое крупное восстание против “индустрии, производящей shit”, и поэтому это важно. А еще это очень весело! Power to the people!”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Likvidator 18 декабря 2009, 16:03 # 0 +

    я бы так же поступил и с нашим фабричным изделием на первом и с народниками на втором и так далее

    ответить
  • Scroll 19 декабря 2009, 11:28 # 0 +

    полностью согласен, наша фабрика редкостное Г

    ответить
  • Гость 20 декабря 2009, 14:50 # 0 +

    та да...

    тока увы не в британии... и не имеем земляков аналогов британских ''чудиков'' , а эт знач че унас с этим будит еше долго печально...

    ну еси канеш они там не розламают все своё негодование, а потом чебы объединились и приехали к нам ламать наш цырко-shit...

    ответить
  • DarkDrumz 20 декабря 2009, 17:35 # 0 +

    аххах интересно...товаритчи Prodigy никак не могут успокоиться

    ответить

Новости

  • Ibiza DJ Hugo Bianco назван предполагаемым организатором международной сети наркоторговли

    156 сегодня в 14:02

    Имя Ibiza DJ Hugo Bianco оказалось в центре крупного международного дела о наркоторговле, где ему предъявлены обвинения, в том числе в участии в преступной организации и мошенничестве с электроэнергией. Суд назначил ему девять с половиной лет лишения свободы, многомиллионный штраф и обязал возместить ущерб — при этом он объявлен в розыск и, по имеющейся информации, находится в Майами.

  • Nikki Nair анонсировал EP The Sick Dimension на лейбле dh2

    156 сегодня в 13:32

    ATLanta-based продюсер и диджей Nikki Nair объявил выход нового мини‑альбома The Sick Dimension. Релиз из четырёх треков выйдет 7 августа на сублейбле Dirty Hit — dh2 и включает недавний сингл Default Mode. Слушать.

  • Culture Club Revelin представил летний лайнап 2026

    156 сегодня в 13:02

    Culture Club Revelin объявил полный летний график на 2026 год: серия вечеринок и шоу пройдёт с мая по октябрь в крепости Revelin в Dubrovnik. В программе — сочетание регулярных гостей площадки и новых имен в электронной сцене.

  • Более 21 миллиона защищённых треков оказались в датасетах для обучения ИИ

    156 сегодня в 12:01

    Новая журналистская проверка выявила, что свыше 21 миллиона защищённых авторским правом записей циркулируют в крупных музыкальных датасетах, доступных разработчикам систем искусственного интеллекта. Параллельно был запущен инструмент для проверки — артисты уже начали находить в наборах свои произведения и выражать возмущение.