Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 декабря 2009

Эксклюзивные модели четырехсотой серии Pioneer

Эксклюзивные модели четырехсотой серии Pioneer
3

Читайте также:

Компания Pioneer DJ анонсирует эксклюзивные модели проигрывателей CDJ-400 и компактных двухканальных микшеров DJM-400, которые будут выпущены ограниченным тиражом.

CDJ-400-K и DJM-400-K – ограниченная партия этого доступного и высокопроизводительного диджейского оборудования скоро поступит в продажу. Устройства выполнены в стильном черном корпусе и оснащены эффектными элементами управления со светодиодной подсветкой ультрамаринового цвета. Новинки представляют собой яркую модификацию уже зарекомендовавшего себя оборудования четырехсотой серии, позволяющую диджеям подбирать цвет инструмента в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Эксклюзивные модели серии 400-K будут продаваться только в комплекте из двух проигрывателей CDJ-400-K, микшера DJM-400-K и специального сине-черного кейса PRO-440FLT-B для транспортировки оборудования. Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

Основные особенности CDJ-400-K

Универсальное устройство с поддержкой USB для воспроизведения цифровых файлов

Проигрыватель CDJ-400 оснащен USB портом, поэтому помимо музыки с аудиодисков и mp3 файлов с компакт-дисков диджеи смогут проигрывать mp3 файлы, скопированные на портативные медиаустройства, например, на USB флэш-накопители или на внешние дисковые накопители*1.

Полноценная поддержка MIDI через USB – без контрольного диска

Практически все функции, управление которыми осуществляется с помощью кнопок и слайдеров, могут направлять поток данных MIDI на USB-выход. При подключении проигрывателя к компьютеру пользователи могут работать с файлами, находящимися на ПК и управлять программами для DJ и другими приложениями, например, системой Pioneer DJS или Serato Scratch LIVE – без контрольного диска (control disc). Кроме того, проигрыватель может использоваться в качестве стандартного MIDI контроллера для управления другими приложениями, совместимыми с MIDI интерфейсом.

Инновационные эффекты cкретч-джог

Помимо цифровых джог-брейк эффектов JET, WAH и ROLL, доступных в режиме CDJ, проигрыватель Pioneer поддерживает три скретч-джог эффекта BUBBLE, TRANS и WAH в виниловом режиме. Эффект BUBBLE имитирует технику скретчинга, TRANS похож на ритмическую трансформацию с микшерным кроссфейдером, а WAH напоминает действие педали-вау (wah) на электрогитаре.

Примечание:

*1 Обращаем внимание, компания не гарантирует работу проигрывателя со всеми подобными устройствами. Проигрыватель CDJ-400 поддерживает внешние USB накопители, однако может поддерживать воспроизведение файлов не со всех USB устройств. Проигрыватель не будет воспроизводить защищенные файлы.

*2 Scratch LIVE является зарегистрированной торговой маркой компании Serato Audio Research. В будущем компания Pioneer планирует расширить совместимость с другим диджейским ПО. Обращаем внимание, что Pioneer не гарантирует поддержку программного обеспечения, использующегося на вашем компьютере.

Основные особенности DJM-400-K

Динамичная цифровая система с сэмплированием 96 кГц/24 бит

Аналоговый сигнал, поступающий на вход, оцифровывается с использованием высококачественного АЦП, работающего в режиме 96 кГц/24 бита с кратчайшими цепями связи (communications circuits). При микшировании используется 32-разрядная цифровая обработка сигнала, что гарантирует оптимальное качество звучания без каких-либо искажений звука.

Широкий спектр высококачественных темпозависимых эффектов (Beat Effects)

Эффекты, позволяющие автоматически определять темп музыки (BPM) и синхронизировать ее в соответствии с ритмом, включают в себя эффекты Delay, Echo, Filter, Flanger, Phaser, Robot и Roll – все они обрабатываются в 24-битном режиме, что обеспечивает максимальное качество звучания. Кроме того, при нажатии на кнопку Beat Select Button микшер автоматически сконфигурирует эффекты в соответствии с темпом музыки.

Трехполосный эквалайзер в каждом канале

Оба канала оснащены трехполосным эквалайзером с полным вырезанием частот ('kill'), с диапазоном эквалайзера от +9dB до -∞ (бесконечности), что обеспечивает полный спектр настроек для управления звуком и богатые возможности для творчества.

Новая серия 400-K поступит в продажу в январе 2010 года по специальной рекомендованной цене 89 100 рублей, с учетом НДС, ее вы сможете найти в магазине DJSound.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Rezonanz 16 декабря 2009, 10:42 # 0 +

    Вот купил я себе на днях обычный 400-й комплект, смотрю сейчас на этот "эксклюзивный" и никаких отличий не вижу. =)

    ответить
    • Friel 16 декабря 2009, 18:34 # 0 +

      просто цвет и подсветка другого цвета. а-ля тысячники))

      ответить
  • ON.AIR.O 16 декабря 2009, 18:01 # 0 +

    Конечно не чем не отличается купил в прошлом году 400-сотые,не вижу разницы!индикатор синий воо!круто !:))))))

    ответить
  • Модератор 17 декабря 2009, 06:42 # 0 +

    они синего цвета, в фирменном кофре. Специальная низкая цена.

    ответить
  • Scroll 17 декабря 2009, 14:59 # 0 +

    Индикатор при большом желании самому поменять можно =)) на сверх-буро-зеленый =)))
    Будет суперэксклюзивно =))

    А так впринципе симпотишный набор =)

    ответить
Обзоры оборудования