Присоединяйся

Регистрация

Re-Zone запускает лейбл

Re-Zone запускает лейбл
15 декабря 2009 1

В творческой жизни музыканта есть несколько этапов: первый трек, первый релиз, первое выступление. Открытие собственной выпускающей рекорд-компании сегодня также считается обязательным пунктом в послужном списке. Вот и тульский вундеркинд Re-Zone принял решение об открытии собственного лейбла Rezone Records.

Основными музыкальными стилями были выбраны три наиболее обширных формата: Techno, Progressive и Tech House. В ростере Rezone Records сразу же оказались многие известные зарубежные продюсеры, а так же восходящие звезды отечественной и зарубежной электронной сцены. В числе артистов лейбла Thomas Penton (Baroque, Beatfreak), Max Bett (Autist, Piso), Afroboogie (Defected, Twisted), Freza (Baroque), Tesla (Italo Business), Zmey (System), SOUS, M Clis, Korlov, Samish. По словам Якова (Re-Zone) недостатка в треках и артистах лейбл не испытывает, и реестр выпуска треков уже расписан на полгода вперед. Многие из релизов включают ремиксы от известных продюсеров: Thomas Penton, Jay Kay, Phunk Investigation, James Harcourt, Andrea Bertolini, Spartaque, J-Soul, Kid Massive и др.

Яков планирует не только выпуск треков, но и активную информационную поддержку релизов, ведь, ни для кого не секрет, что на современном этапе развития музыкального рынка сам факт выхода трека в свет значим настолько же, как и его поддержка. Следует отметить, что Rezone Records сразу же ее получил от многих продюссеров и ди-джеев, таких как Pete Tong, Carl Cox, Tiesto, Groove Armada, Roger Sanchez, Mark Knight, Sasha, Axwell, Paul Oakenfold, Danny Howells, Steve Lawer, Laurent Garnier, Hernan Cattaneo, Satoshi Tomiie.

Первый релиз - Cassiopeia 2010 - намечен на сегодня. Сингл включает новую версию уже известного трека "Cassiopeia" от Re-Zone, ремикс от Thomas Penton, техно-ремикс от восходящей российской звезды Tesla и tech house версию от Max Bett, а также ремикс от нового проекта SOUS!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Stereoparc вернётся в Rochefort: Steve Aoki, I Hate Models и Showtek в июле

    156 сегодня в 15:07

    Stereoparc Festival 2026 пройдёт 24–25 июля на территории исторической Corderie Royale в Rochefort, France. В программу вошли имена из разных направлений электронной сцены — от техно до больших фестивальных шоу, а организаторы подготовили обновлённую сценографию и официальные after-party.

  • Changing Faces и LIIA выпустили Drum and Bass‑антему «Naughty Girl»

    156 сегодня в 14:37

    Совместный трек Changing Faces и LIIA «Naughty Girl» официально вышел на лейбле NUFORM. Песня сочетает агрессивную Drum and Bass‑энергетику с выразительными вокальными линиями LIIA, возвращающейся к своим DnB‑корням.

  • Gorillaz представили рисованный короткометражный фильм по альбому The Mountain

    156 сегодня в 14:07

    Gorillaz анонсировали новый рисованный короткометражный фильм, основанный на предстоящем альбоме The Mountain. Премьера ленты The Mountain, The Moon Cave and The Sad God намечена на 27 февраля 2026 года на Youtube, а альбом выйдет 20 марта 2026 года.

  • Alysa Liu исполнила номер под ремикс PinkPantheress и Zara Larsson на гала в Милане

    156 сегодня в 13:37

    В субботу, 21 февраля 2026 года, американская фигуристка Alysa Liu выступила на Олимпийском гала в Милане, исполнив показательный номер под ремикс трека «Stateside» в исполнении PinkPantheress и Zara Larsson. Показ был частью послезаповедного шоу, где собрались медалисты и ведущие фигуристы Игр.