Присоединяйся

Регистрация

Музыка Above&Beyond полетит на орбиту

Музыка Above&Beyond полетит на орбиту
08 декабря 2009 1

Вчера компания Virgin Galactic официально представила первый в истории пассажирский космический корабль – SpaceShipTwo. В течение пяти лет он разрабатывался в абсолютной секретности. И при финансовой поддержке британского миллиардера компания планирует запуск корабля. За билетами уже выстроилась огромная очередь.

Несмотря на то, что билет в космос будет по карману очень немногим (его стоимость - $200´000), Virgin Galactic уже оформила по меньшей мере 300 предварительных заказов. Корабль длиной примерно 20 метров вмещает - кроме экипажа - 10 пассажиров. Полет к краю земной атмосферы (без выхода на орбиту) продлится два с половиной часа, из них 5 минут пассажиры проведут в состоянии невесомости.

Исторический момент обязательно должен сопровождаться душераздирающим саундтреком, которым заниматься пригласили Above & Beyond. Их трек “Buzz” показался очень подходящим для презентации проекта миру, а присутствующим на открытии гостям даже раздали флешки с треками A&B. И после торжественных речей от губернаторов Ричардсона и Щварцнеггера Джоно Грант сыграл dj-сет для увеселения селебрити, предвкушающих полет в космос.

“Мы – большие поклонники всего, связанного с космосом, - говорит Джоно. – Мы надеемся убедить их позволить нам стать первыми ди-джеями в первом полете Virgin Galactic”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 08 декабря 2009, 19:41 # 0 +

    А видео теги поддерживаем?

    Вот собственно:

    ответить

Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 вчера в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.