Присоединяйся

Регистрация

Производство Technics под вопросом

Производство Technics под вопросом
03 декабря 2009 1

Реакция в сети на новость, пусть вполне логичную существующей обстановке, но все же прозвучавшую, как контрольный выстрел, была неоднозначной. Кто-то выражал грусть от невосполнимой потери, кто-то – злость на неизбежный результат цифровой революции, некоторые же показывали абсолютное недоверие к опубликованной информации.

Плодотворной почвой для скептицизма последних послужил ответ представителя одного из филиалов компании Panasonic на вопрос об остановке производства: «В отношении этого вопроса компания не может сделать официального заявления. Дальнейшие комментарии пока неуместны». Отсюда следует, что будущее бренда еще не решено. Или все же решено, но пока держится в секрете?

Собственно уверенных в принятом решении пользователей переубедило письмо Дэвида Блэра, коммерческого руководителя австралийского представительства Panasonic, к Джереми Лейчу, управляющему директору. Оно было опубликовано на странице крупного магазина dj-оборудования: «Относительно письма, посланного мною на прошлой неделе, касательно остановки производства вертушек Technics. Произошло недопонимание в коммуникациях с изготавливающей фабрикой, и я ошибся, написав письмо. В обозримом будущем компания продолжит поставлять вертушки».

Эту пока неопределенную позицию руководства в отношении моделей SL подтвердила и координатор отдела рекламы Panasonic Russia Инна Борщева: “В нашей компании пока окончательного решения не принято – останавливать производство вертушек или нет. Следите за новостями, надеюсь, в ближайшем будущем появится определенная позиция руководства по этому вопросу».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • REZZ приостанавливает тур из‑за проблем со здоровьем

    156 вчера в 17:40

    REZZ отменила все оставшиеся выступления 2026 года и объявила бессрочную паузу в турне по соображениям здоровья. Параллельно с приостановкой гастролей артистка недавно выпустила шеститрековый EP A Shift In Perspective через лейбл HypnoVizion — это подчёркивает, что пауза касается именно живых выступлений, а не студийной работы.

  • PinkPantheress представила клип на «Girl Like Me» с участием Davina McCall

    156 вчера в 17:10

    PinkPantheress выпустила официальный видеоклип на трек «Girl Like Me», взятый с альбома Fancy That. Релиз приурочен к годовщине выхода альбома и сопровождается анонсом туровых дат по Великобритании и Европе.

  • Jamiroquai объявили виниловое издание «Virtual Insanity» к 30-летию

    156 вчера в 16:09

    Jamiroquai выпустят специальную виниловую версию сингла «Virtual Insanity» в честь 30‑летия релиза. Переиздание выйдет на прозрачном жёлтом 12" виниле и появится в продаже 19 июня 2026 года; предзаказ уже открыт.

  • STBAN и Billy Ronca представили жаркий латинский сингл Yamekite

    156 вчера в 13:36

    Глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил новый трек «Yamekite» в сотрудничестве с Billy Ronca. Сингл вышел через дистрибьютора Toolroom Records и уже звучал на террасах Ибицы и в клубах.