Присоединяйся

Регистрация

Производство Technics под вопросом

Производство Technics под вопросом
03 декабря 2009 1

Реакция в сети на новость, пусть вполне логичную существующей обстановке, но все же прозвучавшую, как контрольный выстрел, была неоднозначной. Кто-то выражал грусть от невосполнимой потери, кто-то – злость на неизбежный результат цифровой революции, некоторые же показывали абсолютное недоверие к опубликованной информации.

Плодотворной почвой для скептицизма последних послужил ответ представителя одного из филиалов компании Panasonic на вопрос об остановке производства: «В отношении этого вопроса компания не может сделать официального заявления. Дальнейшие комментарии пока неуместны». Отсюда следует, что будущее бренда еще не решено. Или все же решено, но пока держится в секрете?

Собственно уверенных в принятом решении пользователей переубедило письмо Дэвида Блэра, коммерческого руководителя австралийского представительства Panasonic, к Джереми Лейчу, управляющему директору. Оно было опубликовано на странице крупного магазина dj-оборудования: «Относительно письма, посланного мною на прошлой неделе, касательно остановки производства вертушек Technics. Произошло недопонимание в коммуникациях с изготавливающей фабрикой, и я ошибся, написав письмо. В обозримом будущем компания продолжит поставлять вертушки».

Эту пока неопределенную позицию руководства в отношении моделей SL подтвердила и координатор отдела рекламы Panasonic Russia Инна Борщева: “В нашей компании пока окончательного решения не принято – останавливать производство вертушек или нет. Следите за новостями, надеюсь, в ближайшем будущем появится определенная позиция руководства по этому вопросу».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.

  • Swedish House Mafia вернулись с Lykke Li и новым синглом «Happiness Is So Sad»

    156 вчера в 12:04

    Swedish House Mafia представили новый сингл «Happiness Is So Sad» при участии шведской певицы и авторa песен Lykke Li. Трек вышел через лейбл DANSA и стал первой совместной релизной работой Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в 2026 году.