Присоединяйся

Регистрация

Metalheadz празднует свое пятнадцатилетие

Metalheadz празднует свое пятнадцатилетие
20 ноября 2009 0

Легенда drum'n bass, специалист по граффити, злодей и бунтарь Goldie – самый любимый публичный герой танцевальной культуры последних двадцати лет. Как создатель лейбла и клубного бренда Metalheadz, он имеет полное право называться первооткрывателем музыки breakbeat в начале 90-ых.

С собственными работами, выпущенными под именами Goldie и Rufige Kru, он поставил на ноги ломанный бит, а после и подписал на рекорд лейбл и других популярных сегодня продюсеров, вроде Adam F, Doc Scott, J Majik, Dillinja, Lemon D, - это только малая часть списка имен.

В честь пятнадцатилетия Metalheadz златозубый музыкант выпустил цифровую компиляцию, в которую вошли 15 самых ключевых для d'n b культуры работ, на взгляд самого Goldie. Но помимо музыкального релиза, музыкант своим беспредельным креативом создал еще и кроссовки, которые выйдут ограниченным тиражом, впрочем, как всегда.

Кстати, у вас есть возможность получить и то и другое абсолютно бесплатно. Для этого надо просто отослать письмо с вашими координатами на адрес competitions@trackitdown.net с именем музыканта в теме, и молиться, чтобы повезло именно вам.

Все промаркированные товары от Metalheadz по ссылке.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Неделя релизов: Alesso, Skrillex, Of The Trees и ещё десятки премьер

    156 вчера в 17:32

    Новый выпуск подборки New EDM Friday сосредоточен на крупных кроссовер-релизах и клубных треках: от совместной премьеры Alesso и OneRepublic до полноформатного альбома Skrillex. В подборку также вошли ремиксы, EP и интересные коллаборации для летних сетов.

  • B Jones превратила трек в летний фестивальный гимн

    156 вчера в 17:02

    Ремикс B Jones на «You Get What You Give» появился к началу лета 2026 и позиционируется как трек для больших сцен. Партитура сохраняет вокал Serena Bleu, но полностью меняет динамику оригинала Van Snyder и Alexander Popov.

  • Armin van Buuren выпустил микс в честь 25 лет A State Of Trance

    156 вчера в 16:01

    Armin van Buuren представил сборный микс «A State of Trance 25 Years: Selected Highlights», приуроченный к 25‑й годовщине радиошоу и одноимённого события. Релиз вышел 5 июня и включает 31 трек, выбранный лично артистом.

  • Bootshaus запускает Culture Tickets — скидочные билеты для тех, кто не может позволить клубный вечер

    156 вчера в 15:06

    Немецкий клуб Bootshaus представил программу Culture Tickets — набор билетов по сильно сниженной цене для людей, которые не могут позволить себе обычные входные. Опция будет действовать на отдельные события; чтобы претендовать на билет, нужно отправить короткое объяснение своей ситуации.