Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 ноября 2009

Metalheadz празднует свое пятнадцатилетие

Metalheadz празднует свое пятнадцатилетие
2

Читайте также:

Легенда drum'n bass, специалист по граффити, злодей и бунтарь Goldie – самый любимый публичный герой танцевальной культуры последних двадцати лет. Как создатель лейбла и клубного бренда Metalheadz, он имеет полное право называться первооткрывателем музыки breakbeat в начале 90-ых.

С собственными работами, выпущенными под именами Goldie и Rufige Kru, он поставил на ноги ломанный бит, а после и подписал на рекорд лейбл и других популярных сегодня продюсеров, вроде Adam F, Doc Scott, J Majik, Dillinja, Lemon D, - это только малая часть списка имен.

В честь пятнадцатилетия Metalheadz златозубый музыкант выпустил цифровую компиляцию, в которую вошли 15 самых ключевых для d'n b культуры работ, на взгляд самого Goldie. Но помимо музыкального релиза, музыкант своим беспредельным креативом создал еще и кроссовки, которые выйдут ограниченным тиражом, впрочем, как всегда.

Кстати, у вас есть возможность получить и то и другое абсолютно бесплатно. Для этого надо просто отослать письмо с вашими координатами на адрес competitions@trackitdown.net с именем музыканта в теме, и молиться, чтобы повезло именно вам.

Все промаркированные товары от Metalheadz по ссылке.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования