Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 ноября 2009

300-ый выпуск Trance Around the World

300-ый выпуск Trance Around the World
2

Каждый участник большой десятки DJMag Top100DJ отпраздновал за свою карьеру не мало профессиональных юбилеев: со дня дебюта, с первого релиза, с первого альбома, не говоря уже о паспортном возрасте, ну и конечно юбилейные выпуски авторских радиошоу.

Пять лет прошло с тех пор, как самый востребованный сегодня проект, занятый, как и его соседи на вершине мирового топа, в формате евродэнса, запустил шоу под названием Trance Around the World. Еженедельно два часа посвящены музыке, которую выбирает для слушателей каждый из участников Above&Beyond, редко расходящихся в музыкальных вкусах.

Трансляция еженедельного бродкастинга (а с лета прошлого года их шоу также доступно в виде подкаста) происходит из их собственной студии в Лондоне. В течение ста двадцати минут ребята представляют полноценный микс из знакомых работ и свежих треков, присланных им со всего мира. Из поступившего материала трио выбирает не только те работы, которые отзвучат в шоу, но и трек недели, а также призывают посетителей сайта TATW голосовать за понравившуюся песню, тем самым открывая все дороги перед молодыми продюсерами. Гостейвой микс по традиции звучит в конце каждого шоу или в режиме лайв, или, что случается чаще, заранее записанный знаменитым и не очень гостем.

Трехсотый выпуск полюбившегося радиошоу, конечно же, повлечет за собой подготовку к празднеству, которое поможет ребятам шумно и весело разменять четвертую сотню недель, запоминающихся в основном по трекам, сыгранным в эфире Trance Around the World. Знаменательно для России, что в этом году все любимые россиянами музыканты празднуют свои юбилеи у нас. Above&Beyond не стали противоречить набирающей обороты тенденции – специальная вечеринка по случаю юбилейного выпуска их авторского шоу состоится в Москве.

Первой частью праздника станет само шоу, которое отзвучит в эфире Anjunabeats Radio 25 декабря. Оно будет состоять из любимых треков, которые выберут слушатели. А для второй, клубной части юбилея Джоно, Паво и Тони приедут в Форум Холл и привезут с собой всех героев легендарного TATW: Kyau & Albert, Super8 & Tab, Daniel Kandi, Mat Zo. Все произойдет в первый день нового года, прямой эфир которого услышат сотни тысяч фанатов по всему миру.

И не забывайте о призах, которыми разживутся все фанаты радиошоу. Подробности в конце ноября на официальном сайте проекта.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Euphorique 29 ноября 2009, 18:44 # 0 +

    ох вот на это бы я съездил...хоть и не фан транса;)

    ответить
Обзоры оборудования