Присоединяйся

Регистрация

Domu охладел к музыке

Domu охладел к музыке
17 ноября 2009 0

Доминик Стэнтон никогда не угрожал музыкантам, стоявшим в авангарде мировых профессиональных рейтингов, слишком уж формат своеобразный. Более известный по псевдониму Domu, брокен бит музыкант смутил поклонников новостью о том, что отныне он не входит в список музыкантов вообще.

Новость о прекращении деятельности, как студийной так и ди-джейской, достигла глаз фанатов посредством официального блога музыканта, и аналогично техно-отцу Алексу Кортексу Доминик всю ответственность за решение свалил на неудачную гастрольную деятельность. «Это конец. Я больше не Domu. Он – персонаж, и всегда им был, и с пятницы 13 ноября его больше нет. Я отменяю все свои выступления и не принимаю больше приглашения. Моя почта удалена, мой Твиттер закрыт, и Facebook тоже».

В длинном и местами очень эмоциональном посте музыкант раскладывает по полочкам причины своего ухода, образно описывая свои ощущения, как «затухание творческого света» и «деградация». «Я начал меняться, к худшему, сейчас я в этом уверен. Росли мои запутанность, легкомысленность и бесконтрольность, отсутствие творческой дисциплины, - пишет он. – Я чувствовал себя очень подавленным. Поверьте мне, я долго и мучительно искал себя и причины, по которым я это делаю, но не смог их обнаружить».

«Я встретил много удивительных людей в местах, где я даже не мечтал побывать, я разделил с ними себя и многому у них научился. Но также я встречал настоящих ублюдков, и иногда чувствовал, что становлюсь одним из них, - объяснил Domu. – Выступая, я не был уверен, что понравился людям, которые понятия не имеют, кто я. Я охладел, охладел к музыке, к реакции людей на нее и ко всему, что ее касается. Я пытался менять все то, что, надеялся, мне потом понравится. Я стал равнодушным по отношению к самой большой страсти в моей жизни, я и должен бросить этим заниматься, чтобы понять, смогу ли я вернуться к тому, что ушло».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Nina Protocol закрывает платформу после четырёх лет работы

    156 сегодня в 18:02

    Web3-платформа для независимой музыки Nina Protocol объявила о поэтапном закрытии: команда ссылается на финансовую несостоятельность выбранной модели. Пользователям рекомендовано в срочном порядке экспортировать релизы, доходы и покупки.

  • Miss Monique представит аудиовизуальное шоу Biorhythm

    156 сегодня в 17:32

    Украинская диджей Miss Monique готовит новый аудиовизуальный лайв под названием Biorhythm, который дебютирует в этом году. Премьера намечена на крупнейшее сольное выступление артистки в Mandarine Park в Буэнос-Айресе 3 октября 2026 года.

  • Оригинальные микстейпы DJ Screw появились в стриминге

    156 сегодня в 17:02

    Оригинальная коллекция микстейпов DJ Screw впервые официально загрузили на стриминговые сервисы. Релиз «Originals Vol. 1» состоялся 29 мая; дальнейшие оригинальные записи будут появляться еженедельно до конца июня.

  • Forza Horizon 6 получила крупнейший электронный саундтрек серии

    156 сегодня в 16:01

    Forza Horizon 6 официально вышла с саундтреком, в основе которого — электронная музыка. В сборник вошло более 200 треков на девяти радиостанциях, включая премьеры от Calvin Harris, Porter Robinson и FISHER.