Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 ноября 2009

Леонид Руденко – посол DJ Hero в России

Леонид Руденко – посол DJ Hero в России
2

Читайте также:

Игра, заставившая впасть в детство всех участников Amsterdam Dance Event этого года, представляет собой превосходный симулятор ди-джеинга от компании с мировым именем FreeStyleGames.

Dj Hero - это закономерное продолжение мирового бестселлера Guitar Hero, где любой желающий, взяв в руки пластмассовую гитарку, мог почувствовать себя участником группы Aerosmith или Bon Jovi. К счастью, танцевальная музыка сейчас так же популярна как и рок, поэтому это направление издатели игр тоже не прошли стороной.

В игру вошли несколько сотен песен и два десятка персонажей, но чтобы покупатели и будущие короли домашних вечеринок смогли воочию убедиться в огромном потенциале игры, разработчики вызвали настоящих мастеров своего дела для публичной презентации.

В Европе для прессы эту игру представляет ди-джей David Guetta, что касается России, FreeStyleGames справедливо предположили, что в России игру может представить Леонид Руденко. Для этого музыканта, автора международного хита "Destination" позвали сняться в специальном выпуске программы «Виртуалити» на MTV, в эфире которой он опробывал чудо новинку и дал небольшой мастер-класс. Главная фишка симулятора заключается в наличии очень необычного контролера, который полностью включает весь инструментарий ди-джея и пару волшебных кнопок для развлечения.

"Игра DJ Hero оказалась очень реальной и довольно сложной, но это только добавляет ей плюсов. Хороший звук, огромный выбор музыки для сведения и качественная картинка создают полное ощущение реальности происходящего. Многие ди-джеи мечтают выступать на больших танцполах, но не у всех есть такая возможность. DJ Hero дает реальный шанс почувствовать, как это - играть на многотысячной площадке", - говорит Леонид Руденко.

Так же Руденко уверен, что новый симулятор откроет не один музыкальный талант, а профессионалам позволит совершенствовать мастерство и просто весело проводить время.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования