Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 ноября 2009

Заразное безумие RJD2

Заразное безумие RJD2
1

Читайте также:

Тридцатитрехлетний американец, начавший свою карьеру с пары вертушек, выкупленных у друга, не ограничивает свои возможности принадлежностью к одному музыкальному формату. Сперва выступавший в качестве ди-джея хип-хоп группы MHz из Колумбуса, RJD2 пошел дальше, подписав контракт с лейблом на выпуски своих миксов.

Это было давно. Сегодня он планирует выпустить четвертый авторский альбом, который обещает уже год. Но великий скейтбордист собирается выпустить его уже на собственном лейбле. А пока было принято решение каждый понедельник до официального релиза всего альбома сделать «безумным». Каждое начало рабочей недели музыкант будет предсталять какую-нибудь свою работу, которую можно будет получить бесплатно. «Это может быть невыпущенная песня в формате mp3, это может быть что угодно. Я понятия не имею что». Вчера он выгрузил в сеть непредставленный ранее трек «The Perfect Occasion» (его можно скачать по ссылке).

Но помимо такой хранической щедрости, музыкант отличается еще и тягой к протестам, к антиглобалистским выходкам. Он отдаст в руки свою семидюймовую пластинку из небольшого тиража (которые продаются на eBay по $100) за самый оригинальный агитационный текст. Но в отличие от привычных нам призывов проголосовать, необходимо вооружиться лозунгом «Не голосуй!». Если у вас накипело, то у вас есть все шансы выиграть пластинку R2DJ, отослав 200 слов о вреде голосования на giveaway(at)rjselectricalconnections.com. Победителя объявят 14 ноября на официальном сайте музыканта.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования