Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 ноября 2009

12 ноября - Семинар "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

12 ноября - Семинар "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
1

Читайте также:

12 НОЯБРЯ 2009 года, 11 часов утра Отель Милан, зал «Россини» Семинар. Компания "Сим" и подразделение "DJSOUND", являющиеся поставщиками новейших шоу-технологий на Российском рынке, организовывают семинар «Новые технологии шоу-индустрии" и "Премьерная демонстрация BARCO DML-1200".

Уважаемые профессионалы! Приглашаем Вас посетить семинар «Новые технологии оборудования для шоу-индустрии», в рамках которого вы впервые познакомитесь с приборами Barco DML-1200, HES DL3-F, а также многими другими эффективными продуктами и технологиями (визуализация, управление, медиа-серверы, передача данных, видео-аксессуары, ди-джейские контроллеры).

Участие в семинаре бесплатное. Для посещения заполните регистрационную форму.

ПРЕМЬЕРЫ и НОВИНКИ СЕМИНАРА

ПРЕМЬЕРА в России. Barco DML-1200 – цифровой видеосветовой прибор на управляемой лире, который может быть одновременно использован как световой (12000 люмен) и видеопроекционный прибор (10000 люмен). Оптический Zoom 11- 40 градусов! Встроенная система дихроичных фильтров CMY + круглая апертура луча, матрица SXGA+ (1400 х 1050 пикселей), изменение! Управление Keystone, искажениями для любого входного сигнала. Версии Stand-Alone и со встроенным медиа-плейером OEM Hippotizer.

DML-1200 Видео

DL3-F - Эконом версия DL-3 со встроенным сервером AXON-2, полное сохранение функциональности, заметное снижение стоимости за счет исключения камеры, кейсов и плат видео-входов. Функция панорамы Сollage Generator ™, функция для осуществления пропорциональной проекции на экраны произвольной формы. В России с успехом работают свыше 100 приборов. Диск с видео-демонстрациями.

AXON-Media Server - Axon является внешней самостоятельной версией сервера, встроенного в прибор DL3. Axon позволяет использовать все новейшие достижения и технологии, заложенные в приборах DL3 (функция создания панорамного изображения Collage Generator, компенсация геометрии изображения на неплоских экранах Curved Surface Support). 1 выход DVI-I, 1 вход S-Video, 1 вход SDI.

СATALYST - Медиа сервер. Семейство серверов с самыми высокими показателями производительно-сти. Версии Pro, Dv, Express, Lite. НОВЫЕ МИНИ-СЕРВЕРЫ Lite & Express позволят Вам исполь-зовать технологии Евровидения за умеренную стоимость. Спрашивайте промо цены на стенде. Вышла ВИДЕОШКОЛА по работе с серверами Catalyst! Конфигурации 2-6 выходов DVI-I, 1-12 входов Composite, SDI, HD-SDI. Спрашивайте диск с видео-демонстрациями и ВИДЕО ШКОЛОЙ.

Пульты управления, версия 3.1.0 операционной системы Wholehog! Вышло новое программное обеспечение для пультов управления видео и светом на операционной системе Wholehog-3. На стенде представлены ROAD HOG (2048 каналов) & ROAD HOG Full Boar (2048 каналов DMX + 12 выходов Artnet), Wholehog-3. Специальные предложения по стоимости на семинаре. Вышла ВИДЕО ШКОЛА программирования на пультах Flying Pig systems.

ПРОМО СТОИМОСТЬ - HOG-3-PC. Теперь Вся мощь инновационной операционной системы WHOLEHOG-III доступна для большего числа профессиональных пользователей. Компания «СиМ» поставляет продукт с полным описанием и учебником на русском языке и бесплатным курсом обучения! Программа распространяется бесплатно. Новые крылья расширения ROAD HOG WINGS, совмещенные с сенсорными экранами для всей линейки пультов Wholehog-3. Рекомендуется как компонент для систем управления на базе HOG3PC.

Новое решение Half-HOG с 2048 каналами DMX.

DMX Processor 8000 Самый мощный на рынке процессор Artnet ! Добавляет к линейке продуктов Wholehog исключительные возможности. Один процессор DP-8000 обеспечивает 16 выходов (DMX+Artnet) для пультов Wholehog-III, Road Hog Full Boar, Hog-iPC, HOG-3PC Пульты управления Licon 1X,CX. Уникальное предложение по оперативному управлению светом в ценовом диапазоне 4000-7000 Евро. Генераторы эффектов, интерфейс для совместного управления головами и диммерами. Изобретено и собрано в Германии. Полная поддержка пользователей на русском языке.

Lightconverse Replay 128/256/516, X2048. Мощные и бюджетные решения для управления светом и резервированию пультов. Возможность автономной работы интерфейса. Использование в качестве крыльев управления любых пультов DMX. Свободный меппинг клавиатуры. Визуальное программмирование при использовании версии Lightconverse Design. Совместное управление с нескольких пультов. 2 года гарантии! Система резервирования пультов.

Lightconverse Media, Unlimited, Design. – Лучший продукт по визуализации для Российкого рынка. 3D визуализация видео, света, механики сцены, пиротехники, дыма, лазеров в реальном времени. Полная детализация лучей, теней, видео, лазеров, дыма, спец. эффектов, движения объектов. Эф-фективный маркетинговый инструмент для прокатного и инсталляционного бизнеса! Презентация проектов в стерео 3Д. Поддержка пультов всех ведущих производителей. Полная поддержка и обучение пользователей, бесплатная ВИДЕО ШКОЛА. На семинаре будет продемонстрирована последняя 41 версия программного обеспечения. В библиотеку добавлены видео-световыые приборы, проекторы, вся линейка акустики NEXO. Видео уроки on-line: www.lightconverse.net/ivanr/, www.lightconverse.de

ПРЕМЬЕРА в России! JB-Lighting A7. Инновационный профессиональный прибор на светодиодах. Уникальные функции для LED - линейный Zoom 8-28 градусов ! 108 мощных диодов Luxeon. Компактный размер, вес 8 кг., потребление 300 Вт, сравним по потоку с приборами на лампе 700 Вт (на основных цветах). Специальные цены на семинаре.

ПРЕМЬЕРА в России! SHOWBEAM 2,5 + SHOWGUN 2,5 = Самая мощная комбинация! Последняя инновационная разработка компании High End System. Приборы на лампе нового поколения 2,5 Квт.. Светодиодная система LED Tracking - 5000 люмен. Система смешения цветов CMY +RGB. Поставляется в кейсе. Полная гарантия 1 год.

SHOWPIX /STUDIOPIX (High End Systems) больше, чем просто светодиоды заливающего света на лире. Это 46-сантиметровая в диаметре «голова» с массивом из 127 3-ваттных светодиодов и световым потоком 24,000 люмен. SHOWPIX™ – это прибор, объединивший в себе функции заливающего света и графического отображения на основе мощных современных светодиодов.


Презентацию проведет ведущий поставщик DJ и ПРО оборудования для клубов компания СиМ и DJSOUND

Функциональные и надежные решения для управления видеосветовыми и архитектурными инсталляциями от компании Sundrax: беcпроводный DMX, DMX по Ethernet, DMX по 220В, DMX по GSM. Комплексные системы управления сценическим, театральным и архитектурным освещением. Промоцены на беспроводные устройства передачи данных по DMX.

ВНИМАНИЕ! Для подтверждения Вашего участия в симинаре, просим заполнить регистрационную ФОРМУ.

Если Вы захотите зарезервировать БЕСПЛАТНУЮ копию видео школы по пультам HOG, Серверам Catalyst и визуализации Lightconverse, а также экземпляр Книги FCS-3 (1990 рублей) укажите это в заявке (количество экземпляров ограничено).

Предварительная регистрация будет открыта до 14:00 - 11 ноября. Предварительная информация поможет нам оптимально организовать количество комплектов раздаточного материала, кофе-брейки и время.

Адрес семинара: Отель Милан, Шипиловская улица 28а, 5 минут от м. Домодедовская, конференц зал "Россини", 12 ноября, вход в зал в 10:30, начало в 11 часов, примерное время окончания 17 часов. Ждем Вас!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования