Присоединяйся

Регистрация

Голливудские хроники

Голливудские хроники
05 ноября 2009 0

Занесенный в архивы клубной индустрии, как один из управляющих процессом распространения культуры, британец Mr. C без сомнения обеспечил себе резюме работой в acid-house группе The Shamen, не говоря уже о приложенных усилиях к процветанию знаменитого ночного клуба The End.

Бросив все, уже второй год музыкант живет в Лос-Анджелесе, где собирается серьезно заняться кинокарьерой. Mixmag репортирует, что экс-ди-джей уже навещает Голливуд, обучаясь там кинематографическому ремеслу. “В течение шести лет я изучал актерское мастерство, его методы, на курсах под названием Духовная Психология Актерства и Чудо-дерево Продакшена, и сейчас я уже посеял семена своих первых двух фильмов, - рассказал журналисту Mr. C (или Ричард Вест, как о нем напишут в титрах). – В конце этого месяца и также в декабре в Лондоне я впервые опробую полученые знания на деле. И мне очень повезло, что я смог получить вспомогательную роль. Также в Британии, в Лондоне и Ливерпуле летом следующего года начнет сниматься второй фильм, в котором я участвую. Оба фильма уже утверждены”.

Творческие пути неисповедимы и категорически непредсказуемы, как же еще объяснить тот факт, что Вест уехал из Великобритании в США, чтобы в начале своей кинокарьеры сняться в английских фильмах? Но на этом курьезы профессиональной деятельности Mr. C не заканчиваются. Он объявил, что все еще крепко держится за свои клубно-музыкальные корни, продвигая знакомый нам его собственный бренд Superfreq по настоящему месту деятельности – в Голливуде.

По ссылке вы можете ознакомиться со списком музыкантов, заразившихся кинопродакшеном.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ESNS26 стартовал: кого услышать из европейской электроники

    156 сегодня в 17:32

    Eurosonic Noorderslag открывает череду выступлений молодых электронных артистов: фестиваль проходит в Гронингене с 14 по 17 января и отмечает 40‑летие. В программе — как уже знакомые имена, так и множество экспериментальных проектов из разных стран Европы.

  • Audien привозит шоу Progressive House Never Died в Лондон

    156 сегодня в 17:02

    Американский диджей Audien возвращается в Лондон после десятилетнего перерыва с шоу Progressive House Never Died. Выступление состоится 21 марта в зоне HERE at Outernet при поддержке Sick Individuals, Loek и ALLKNIGHT.

  • Alex Cecil презентовал танцевальный сингл «Bump It»

    156 сегодня в 16:01

    Продюсер Alex Cecil выпустил новый сингл «Bump It» на лейбле Black Lizard Records. Релиз сопровождает запуск собственного импринта артиста — Superfine Records, который был представлен этой осенью.

  • Ninajirachi отправляется в европейский тур весной 2026

    156 сегодня в 14:02

    Ninajirachi объявила тур по Европе и Великобритании, который стартует в Париже 17 марта 2026 года и завершится в Бристоле 28 марта. В поездке артистку будут сопровождать DJ KAVARI и Laces; билеты поступают в продажу сегодня, 14 января. Слушать.