Присоединяйся

Регистрация

Голливудские хроники

Голливудские хроники
05 ноября 2009 0

Занесенный в архивы клубной индустрии, как один из управляющих процессом распространения культуры, британец Mr. C без сомнения обеспечил себе резюме работой в acid-house группе The Shamen, не говоря уже о приложенных усилиях к процветанию знаменитого ночного клуба The End.

Бросив все, уже второй год музыкант живет в Лос-Анджелесе, где собирается серьезно заняться кинокарьерой. Mixmag репортирует, что экс-ди-джей уже навещает Голливуд, обучаясь там кинематографическому ремеслу. “В течение шести лет я изучал актерское мастерство, его методы, на курсах под названием Духовная Психология Актерства и Чудо-дерево Продакшена, и сейчас я уже посеял семена своих первых двух фильмов, - рассказал журналисту Mr. C (или Ричард Вест, как о нем напишут в титрах). – В конце этого месяца и также в декабре в Лондоне я впервые опробую полученые знания на деле. И мне очень повезло, что я смог получить вспомогательную роль. Также в Британии, в Лондоне и Ливерпуле летом следующего года начнет сниматься второй фильм, в котором я участвую. Оба фильма уже утверждены”.

Творческие пути неисповедимы и категорически непредсказуемы, как же еще объяснить тот факт, что Вест уехал из Великобритании в США, чтобы в начале своей кинокарьеры сняться в английских фильмах? Но на этом курьезы профессиональной деятельности Mr. C не заканчиваются. Он объявил, что все еще крепко держится за свои клубно-музыкальные корни, продвигая знакомый нам его собственный бренд Superfreq по настоящему месту деятельности – в Голливуде.

По ссылке вы можете ознакомиться со списком музыкантов, заразившихся кинопродакшеном.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.