Присоединяйся

Регистрация

Ежегодное голосование на портале Resident Advisor

Ежегодное голосование на портале Resident Advisor
04 ноября 2009 0

Один из самых крупных сетевых ресурсов о клубной жизни хочет знать о предпочтениях пользователей, потому и проводит в очередной раз голосование, не уступая в актуальности и объективности результатов мировым топам.

В наше время, где все взоры обращены в будущее, иногда полезно оглянуться назад. Именно поэтому, по словам редакции портала RA, каждый год в декабре они проводят опрос, чтобы выявить лучших музыкантов прошедшего года. «Мы хотим узнать, кто перешел на следующий уровень. Правильно, вы решаете, кто попадает в RA-итоги конца года».

«Конечно, мы знакомы с проблемами, сопровождающими он-лайн опросы. Много раз это заканчивалось фальшивыми регистрациями, роботами и спамом. Мы относимся к этому очень серьезно, поэтому все пользователи, зарегистрировавшиеся на портале после 3 ноября, не будут иметь права голоса».

Также редакторы напоминают о большой разнице между ди-джеем и живым исполнителем, поэтому будьте внимательнее, убедитесь, что вы голосуете «за правильного человека в правильной категории».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 10 часов, четыре сцены: Lost Sundays возвращается в ivy Sydney

    156 вчера в 17:02

    Lost Sundays объявили программу своего Block Party: мероприятие пройдёт 15 марта в формате десяти часов и четырёх сцен на площадке ivy Sydney. Организаторы обещают многозальный, частично открытый концертный формат с разнообразным диапазоном электронной музыки.

  • Полный лайнап EDC Las Vegas 2026 — 30 лет и свыше 200 артистов

    156 вчера в 16:01

    Организаторы EDC Las Vegas объявили состав артистов на юбилейное, 30-е издание фестиваля. Мероприятие пройдёт с 15 по 17 мая 2026 года на Las Vegas Speedway и соберёт более 200 исполнителей на нескольких сценах.

  • STBAN представляет «Esperanza» — новый взгляд на Flamenco House

    156 15 февраля

    Продюсер и глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил сингл «Esperanza», который объединяет элементы фламенко и клубной электроники. Вместе с треком вышел официальный видеоклип, в котором раскрывается путь от утраты к принятию и обновлению.

  • Глава Wasserman объявил о продаже агентства после публикации материалов об Эпштейне

    156 15 февраля

    Основатель и CEO Wasserman Group Casey Wasserman объявил о начале процесса продажи агентства после того, как в обнародованных документах, связанных с делом Jeffrey Epstein, появились его переписки с Ghislaine Maxwell. Решение последовало за волной заявлений и уходов артистов из-под управления Wasserman Music.