Присоединяйся

Регистрация

Deadmaus не выносит клубной давки

Deadmaus не выносит клубной давки
03 ноября 2009 4

Бешенный успех, осыпающий мышинную голову канадского продюсера, получил еще один источник – новый альбом «For Lack Of A Better Name», в данный момент разлетающийся по плеерам поклонников. Экстравагантный музыкант с каждой взятой высотой все больше входит в образ.

Недавнее выступление звезды в Ирландии закончилось очень неожиданно для всех, включая организаторов. Deadmaus был вынужден остановить свой сет в Student Bar (Дублин) из-за чрезвычайно переполненного танцпола. «Дорогие ирландцы, УСПОКОЙТЕСЬ!!!! – писал в своем блоге великий Мышь прямо во время шоу. – Подумайте о службе безопасности!», после чего он предположил, что организаторы переборщили с количеством проданных билетов.

И так Deadmaus прервал свой сет, чем удивил немало присутствующих там поклонников, в том числе и Майка О'Доногу, чиновника студенческого городка, утверждавшего, что вечеринка проводилась с вместимостью ниже возможной, и что «никаких жалоб ни от посетителей ни от музыканта получено не было».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 04 апреля

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 04 апреля

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.