Присоединяйся

Регистрация

Ellen Allien: трудоголизм по-немецки

Ellen Allien: трудоголизм по-немецки
30 октября 2009 0

Директриса авторитетного немецкого лейбла BPitch Control решила обездвижить себя долгой изнурительной работой, с которой вступит в новый год, и с помощью которой выложит на полки музыкальных магазинов три релиза подряд.

В начале года она планирует выпустить следующую компиляцию из серии берлинского клуба Watergate (следуя за своими друзьями и коллегами Sebo и Sasche Funke). Расположившийся в здании на берегу реки Шпре ночной клуб знаменит манящими лайн-апами, светодиодным танцполом и, конечно, систематически выпускаемыми компиляциями от знаменитейших немецких ди-джеев и продюсеров, в первую очередь от своих резидентов. В феврале будущего 2010-го мы услышим продолжение замечательной истории techno-клуба Watergate, которую расскажет фрау Эллен в привычном ей немецком стиле.

Помимо доброго имени родного клуба Ellen Allien всеми силами работает и на поддержание собственной репутации, в частности созданием авторских альбомов, работа над очередным из них вовсю кипит. Их она выпускает с завидной частотой, с 2001 года их было представлено уже шесть, и вот релиз седьмого намечен на май 2010 года.

Весной же дебютирует новый продукт от лейбла Эллен – компиляция Werkschau, которая призвана раскачать застоявшийся клубный формат немецким «что надо!».

И вся перечисленная работа идет в атмосфере непрекращающихся гастролей, а также скорого дня рождения лейбла BPitch Control, справлять который собираются в Парижском "Elysee Montmartre" и в Мадридском клубе "Goa" 30 октября и 1 ноября, соответственно.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ESNS26 стартовал: кого услышать из европейской электроники

    156 вчера в 17:32

    Eurosonic Noorderslag открывает череду выступлений молодых электронных артистов: фестиваль проходит в Гронингене с 14 по 17 января и отмечает 40‑летие. В программе — как уже знакомые имена, так и множество экспериментальных проектов из разных стран Европы.

  • Audien привозит шоу Progressive House Never Died в Лондон

    156 вчера в 17:02

    Американский диджей Audien возвращается в Лондон после десятилетнего перерыва с шоу Progressive House Never Died. Выступление состоится 21 марта в зоне HERE at Outernet при поддержке Sick Individuals, Loek и ALLKNIGHT.

  • Alex Cecil презентовал танцевальный сингл «Bump It»

    156 вчера в 16:01

    Продюсер Alex Cecil выпустил новый сингл «Bump It» на лейбле Black Lizard Records. Релиз сопровождает запуск собственного импринта артиста — Superfine Records, который был представлен этой осенью.

  • Ninajirachi отправляется в европейский тур весной 2026

    156 вчера в 14:02

    Ninajirachi объявила тур по Европе и Великобритании, который стартует в Париже 17 марта 2026 года и завершится в Бристоле 28 марта. В поездке артистку будут сопровождать DJ KAVARI и Laces; билеты поступают в продажу сегодня, 14 января. Слушать.