Присоединяйся

Регистрация

На творческом пути к новому альбому LCD Soundystem

На творческом пути к новому альбому LCD Soundystem
26 октября 2009 0

James Murphy рассказал подробности будущего альбома LCD Soundystem, над которым идет напряженная работа в Лос-Анжелесской студии. Альбом, у которого еще нет названия, должен выйти в феврале или марте следующего года.

В интервью октябрьскому выпуску Mojo Мерфи сказал: “Мы записывались в особняке. Там было 10 спальных мест. Чувствовалась потрясающая сплоченность, и это было удивительно”.

“Мы решили представить Лос-Анджелес городом мечты 1973 года. Все должны были носить белое, что походило на какой-то жуткий культ, и мы ездили на вечеринки, 10 человек в белом в одном микроавтобусе. Это обращало на себя внимание толпы, мы оставляли след”.

Альбом еще не закончен, сейчас это только “набор размазанных инструменталов”. “Недавно я работал над треком “Why Do You Hate Music?”. Кажется, что сегодня все ненавидят музыку, даже те, кто ее пишут. Есть песня “Love In LA”, которая состоит из чувств Эдди Гранта, Sly & Robbie. Я делаю то, что планировал сделать еще на “Sound of Silver”, сейчас для этого больше возможностей”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.