Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 октября 2009

Sander Kleinenberg сделает клип из вашего видео

Sander Kleinenberg сделает клип из вашего видео
2

Читайте также:

Возможно самый знаменитый DVJ планеты (наравне с ди-джеем Yoda) Сандер Кляйненберг будоражит массы просьбой прислать ему ваше домашнее видео, с сюжетом, отвечающим заданной теме: “Your Night Out”.

Чтобы у вас не возникло лишних подозрений, спешим пояснить, что король аудио-визуальных сетов призывает вас к участию в видео-конкурсе в попытке создать свое следующий клип. Для того, чтобы ваша ночь стала частью видеографии музыканта, вам надо просто снять ролик о том, как вы ее проводите.

Главное требование к участникам – творческий подход к работе, а также использование в виде подложки нового сингла Кляйненберга “This Is Our Night”. Теперь по пунктам.

1. Сначала вы заполняете форму на странице www.sanderkleinenberg.com/videocontest.

2. Сразу после регистрации вы получаете на почту уведомление с ссылкой, пройдя по которой вы можете скачать требуемый сингл.

3. Создаете свое видео, используя при этом все доступные способы съемки (телефоны, камеры наблюдения, веб-камеры и т.д).

4. Загружаете свое видео в сообществе на Youtube (для этого вам надо будет к нему присоединиться).

5. Видео должно быть загружено до полуночи (по Гринвичу) 30 ноября.

После Сандер собственоручно выберет победителей. Последние получат в нагрузку компакт с компиляцией от ди-джея и футболку. Но главное, победители засветятся в новом клипе Сандера Кляйненберга.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования