Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 октября 2009

В Гоа снова запретили рейвы

В Гоа снова запретили рейвы
1

Читайте также:

В эпицентре фестивалей и опэн-эйров зимнего сезона произошли ужасающие события, на прошлой неделе в Гоа были найдены мертвыми 10 человек, в то время, как еще 18 пропали без вести. Такими событиями начался курортный сезон на континенте psy-транса.

Сперва в печати проскакивали сообщения о серийном убийце, но последующие заявления уже говорили о несвязанных друг с другом трагических событиях. Четверо было убито якобы в драке, двоих подозревают самоубийцами, насчет остальных обстоятельства пока выясняются.

За прошедший уик-энд также было задержано двое мужчин по подозрению в многократных убийствах, в том числе 16-летней девушки и пожилой женщины, сообщает The Times Of India.

Всплеск насилия совпал с заявлением государственного министра Рэви Нэйка, поклявшегося бороться с угрожающего вида тусовщиками. “Мы не собираемся терпеть рейвы и наркотики, - объявил министр внутренних дел. – Запрет уже принят. И мы будем следить, чтобы закон осуществлялся”.

Станут ли его слова реальностью, пока не ясно. В прошлом году закон о запрете рейвов был отменен спустя несколько часов после подписания. А все потому, что местные торговцы лоббировали законопроект.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования