Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 октября 2009

Sneaky Sound System сокращают кадры

Sneaky Sound System сокращают кадры
1

Вслед новости об уходе из списка участников знаменитого MC Double D, Sneaky Sound System объявили об интересных потенциальных коллаборациях. Если честно, пишет австралийский корреспондент inthemix, то Доуни (MC Double D) в последнее время никак не проявлял себя в составе проекта, мастер вокодера «выглядел неуклюже» все последние выступления группы.

В этой связи Black Angus, «отец» Sneaky SS, рассказал журналистам, что они ищут достойную замену MC, не на постоянной основе, а так, ради «красного словца». «Мы последнее время очень много сотрудничаем, это вылилось в предстоящий релиз, - сказал он. – Мы хотим расширить границы нашей возможностей и экспериментируем. Мы надеемся что-нибудь записать с Кенни Уэстом». Нельзя назвать их совместную работу с Tiesto гениальной, но может быть в служеющий раз у них получится лучше?

«Также собираемся поработать с Mylo, и это случится уже скоро. И готовы на сотрудничество с Riton». Многообещающие планы уже в процессе реализации, возможно скоро мы услышим «Destroy Rock & Roll» Vol.2.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования