Присоединяйся

Регистрация

Faithless анонсируют новый альбом

Faithless анонсируют новый альбом
08 октября 2009 0

Давно от гетерогамной парочки ничего не было слышно. Их сольные карьеры отнимают так много времени и сил, что совместно они появляются на сцене очень редко.

Теперь Maxi Jazz и Sister Bliss снова в гастрольном туре. Как ди-джей и MC они выступают на небольших площадках Европы. А в афишах написано Faithless Sound System, и всех это вводит в заблуждение.

После Европы группа заглянет на американские континенты, где их выходов на сцену будет также мало, как и на заокеанских вечеринках. Небольшая разминка необходима дуэту для того, чтобы после выхода следующего альбома (начало будущего года) быть готовыми к гастролям в поддержку релиза, о чем пока не объявляли, но о чем не так сложно догадаться.

Шестой альбом, с треком “Sun To Me”, уже готовым к выпуску, был вдохновлен, по словам Sister Bliss, Калифорнийским солнцем и просторами Тихоокеанского побережья, тянущегося вдоль широких трасс: “Надеемся трек “Sun to me” будет светить всем в сегодняшнее темное время”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.