Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 октября 2009

Fatboy Slim и романтика

Экспериментатор по натуре Норман Кук и года не может спокойно прожить, чтобы не привести в студию странных людей, занятых творчеством, далеким от электронной музыки. Его героизм новатора приковывает внимание фанатов и убеждает коллег в универсальности выбранного ими формата.

Теперь Fatboy Slim владеет еще одним проектом, который называется Here Lies Love. Романтическому названию есть романтическая история. Вдохновила на проект Нормана история филиппинского президента Фердинанда Маркоса, возглавлявшего правительство с 1968 года по 1986. Если быть точнее, музой стала его жена, Имельда, которая всю карьеру мужа поддерживала его всеми силами своего обаяния и героизма. История их семьи олицетворяет всю силу любви и взаимопомощи. Немаловажно и то, что Имельда любила посещать клуб Studio 54, гостей которых часто встречала и у себя в поместье.

Символизм и романтика стали концепцией нового проекта Нормана, в котором примут участие вокалисты David Byrne, Martha Wainwright, Cyndi Lauper, Santigold, Tori Amos и Candie Payne.

Кстати, изначально проект должен был воплотиться в виде мюзикла, но Кук остановился на танцеальном альбоме.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования