Присоединяйся

Регистрация

Возрастные поправки клубной индустрии

Возрастные поправки клубной индустрии
28 сентября 2009 0

Господствующая на английском клубном рынке промо-группа Luminar заявила, что переходит на обслуживание «разведенных, одиноких или брошенных», вместо того, чтобы работать для 18-24-летних подростков, тратящих «чьи-то деньги».

Руководитель компании Стефан Томас сказал: “В настоящее время 82% нашего труда потребляется подростками до 24-ех, и нас это не радует. Хотелось бы, чтобы через три года их стало хотя на 20 процентов меньше”. Не известно, подразумевает новая политика организаторов строгий контроль на входах в клубы или коммерческие реформы. Только два месяца назад мистер Томас оптимистично рассказывал о “миллионерах двадцати с лишним лет, с работой и без обязательств, повышающие прибыль его компании” на сумму, затраченную на новых площадок.

Решение о повышении среднего возраста клабберов невольно противоречит мнению шефа команды Ibiza Rocks Энди Маккея. Он пару дней назад воодушевленно расказывал о привлечении на остров “молодого поколения”. Обвиняя “стареющих ди-джеев и дорогостоящие клубные сервисы” в отпугивании молодежи, Маккей рассказал о новой маркетинговой стратегии, объединяющей гостиницы, бары и клубы испанского курорта в один “пакет Ibiza Rocks”, которая кстати себя оправдывает с точки зрения поставленной цели.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 23 декабря

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 23 декабря

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 23 декабря

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 23 декабря

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.