Присоединяйся

Регистрация

Возрастные поправки клубной индустрии

Возрастные поправки клубной индустрии
28 сентября 2009 0

Господствующая на английском клубном рынке промо-группа Luminar заявила, что переходит на обслуживание «разведенных, одиноких или брошенных», вместо того, чтобы работать для 18-24-летних подростков, тратящих «чьи-то деньги».

Руководитель компании Стефан Томас сказал: “В настоящее время 82% нашего труда потребляется подростками до 24-ех, и нас это не радует. Хотелось бы, чтобы через три года их стало хотя на 20 процентов меньше”. Не известно, подразумевает новая политика организаторов строгий контроль на входах в клубы или коммерческие реформы. Только два месяца назад мистер Томас оптимистично рассказывал о “миллионерах двадцати с лишним лет, с работой и без обязательств, повышающие прибыль его компании” на сумму, затраченную на новых площадок.

Решение о повышении среднего возраста клабберов невольно противоречит мнению шефа команды Ibiza Rocks Энди Маккея. Он пару дней назад воодушевленно расказывал о привлечении на остров “молодого поколения”. Обвиняя “стареющих ди-джеев и дорогостоящие клубные сервисы” в отпугивании молодежи, Маккей рассказал о новой маркетинговой стратегии, объединяющей гостиницы, бары и клубы испанского курорта в один “пакет Ibiza Rocks”, которая кстати себя оправдывает с точки зрения поставленной цели.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.