Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 сентября 2009

Richie Hawtin представляет Twitter DJ

Richie Hawtin представляет Twitter DJ
2

Читайте также:

Часто поисходит так, что появление одной идеи результирует последующие, обеспечивая таким образом прогресс мира идей. Уже одарив аудиторию замечательной возможностью онлайнового интерактива, Ричи Хотин реконструирует его в глобальный проект.

Twitter DJ - очередное озарение музыканта, который уже потратил большую часть своей карьеры на концепции и тренды в качестве ди-джея, продюсера, владельца лейбла, технического профессионала, покорителя всех существующих технологий. Последней воплощенной в жизнь идеей стала, как вы помните, трансляция плейлистов в его собственный Твиттер-блог, что стало возможным благодаря Tractor Pro. Каждые 30 секунд программа обновляет поток бродкастинга, так что все интернет-поклонники музыканта знают, какой трек в этот момент играет их кумир на танцполе. Новое приложение, разработанное Брайаном МакДейдом для лейбла Хотина Minus, работает, как трубопровод от лэптопа ди-джея к передающему сервису Твиттера. Ради оптимизации проекта разработчики Трактора Native Instruments и Hawtin долгое время работали вместе, благодаря чему все отсылаемые в поток названия треков, звучащих на танцполе, мгновенно попадают к вам в ленту на Twitter.

Пресс-релиз продукта описывает целый список преимуществ интегрированного в Tractor приложения, но подчеркивает и положительный эффект для правообладателей и правительственных органов, их защищающих.

Для успешной работы приложения на вашем ноутбуке у вас должен быть установлен Tractor Pro и пакет интсрументов Xcode, если вы пользуетесь макбуком. Качать здесь.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования