Присоединяйся

Регистрация

Deadmaus потерял голову

Deadmaus потерял голову
22 сентября 2009 10

Не смотря на вездесущую узнаваемость, Deadmau5 зачем-то постоянно возит с собой по гастролям габаритную мышиную голову. Реквизит Джоэля Зиммермана в год его оглушительного успеха стал символом современной электроники.

В своем официальном блоге музыкант написал, что драгоценная маска (надо писать ма5ка) “была потеряна в неизвестности, где-то между Мадридом, Тунисом и Лондонским аэропортом”.  Канадский вундеркинг призвал всех своих поклонников к поиску пропавшей головы, даже пообещав вознаграждение самым прозорливым. “Любой, кто в состоянии приложить усилие к поиску, может получить путешествие на мое выступление с оплатой гостиницы и транспорта”.

Нельзя ругать Зиммермана за то, что он так сильно хочет найти пропавшую вещь, в конце концов слухи в сети предполагают, что стоимость мышиной головы равна девяти тысячам долларов, а в случаях двух оставшихся у музыканта голов доходит до шестидесяти.

Последующее обновление в блоге Deadmau5’а звучит так, как-будто владелец отчаялся заполучить свой реквизит обратно: “RIP злая голова мыши… Мы едва узнали друг друга. Но я любил тебя, потому что ты была легче, чем красная, или голова дискошар”.

Без сомнения потеря черной головы ведет музыканта к неминуемому восполнению утраченного. Поэтому все ждут приближающихся гастрольных дат Джоеля, на которых, может быть, мы увидим новую мышиную маску.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Nick Rider 23 сентября 2009, 15:35 # 0 +

    По моему он сам раздул эту тему.Виду своей войны с Шусовым.

    ответить
  • Ataka! 23 сентября 2009, 22:53 # 0 +

    забавный факт

    ответить
  • Ryan van Basten 24 сентября 2009, 22:33 # 0 +

    > Не смотря на вездесущую узнаваемость

    Без головы его не узнают.

    ответить
  • Nick Rider 25 сентября 2009, 17:32 # 0 +

    Мне кажется только ради головы идут...

    ответить
    • Ryan van Basten 25 сентября 2009, 23:03 # 0 +

      Это уже давно известно :) Я долго улыбался, когда знакомые собирались идти на SW лишь ради того, чтобы поглазеть на дохлокрыса в его шапке-голове :)

      ответить
  • Гость 29 сентября 2009, 12:03 # 0 +

    точно шосов украл

    сам в ней теперь выступать будит))))

    ответить
  • StelS Esquire 01 октября 2009, 17:23 # 0 +

    Что т я не в курсе, что за война с Шусовым??

    ответить
    • Nick Rider 27 октября 2009, 08:51 # 0 +

      А война заключалась в том ,что шусов вперед джоэля выпустился на армаде.И все теперь они враги даже в агитации на топ 100 мира он в одной из картинок написал,каждая мышь нуждается в таланте-голосуйте за маркуса:)

      ответить
  • Acsfaider de Maestro 03 октября 2009, 19:53 # 0 +

    хы крыс не где не увожают !!! ))) по факту %)

    ответить
  • Vocalist Day 02 июня 2014, 17:06 # 1 +

    -_-

    ответить
Оставить комментарий

Новости

  • Swedish House Mafia подтвердили участие в Tomorrowland Thailand

    156 сегодня в 18:42

    Swedish House Mafia официально включены в программу первого полноценного Tomorrowland в Таиланде: фестиваль пройдёт 11–13 декабря 2026 года на площадке Wisdom Valley в Паттайе. Это будет первое совместное выступление Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в Таиланде под именем Swedish House Mafia.

  • ROXIE — Turn It Up: новый независимый Electro House

    156 сегодня в 18:12

    Французский продюсер и диджей ROXIE выпустил сингл Turn It Up, который она полностью контролировала на всех этапах производства. Трек связывает классические EDM‑приёмы с более прямолинейной Electro House‑позицией в её текущей работе.

  • Hot Boys Cry: Phake и Haley Maze о мужских эмоциях в танцевальном сингле

    156 сегодня в 17:42

    Phake и Haley Maze выпустили совместный сингл Hot Boys Cry на лейбле Beat Dealer Records. Трек сочетает в себе элементы speed garage и electro pop и посвящён теме мужского психического здоровья, сохраняя при этом клубный фокус и лёгкую иронию в подаче.

  • Fred again.. впервые отправится с полным лайв‑шоу в Индию

    156 сегодня в 17:12

    Fred again.. объявил дебютный тур по Индии: выступления в Delhi, Mumbai и Bengaluru пройдут в декабре 2026 года. Артист привозит полноценное лайв‑шоу, билеты будут доступны по заметно демократичным ценам благодаря поддержке Monkey Shoulder.