Присоединяйся

Регистрация

Deadmaus потерял голову

Deadmaus потерял голову
22 сентября 2009 10

Не смотря на вездесущую узнаваемость, Deadmau5 зачем-то постоянно возит с собой по гастролям габаритную мышиную голову. Реквизит Джоэля Зиммермана в год его оглушительного успеха стал символом современной электроники.

В своем официальном блоге музыкант написал, что драгоценная маска (надо писать ма5ка) “была потеряна в неизвестности, где-то между Мадридом, Тунисом и Лондонским аэропортом”.  Канадский вундеркинг призвал всех своих поклонников к поиску пропавшей головы, даже пообещав вознаграждение самым прозорливым. “Любой, кто в состоянии приложить усилие к поиску, может получить путешествие на мое выступление с оплатой гостиницы и транспорта”.

Нельзя ругать Зиммермана за то, что он так сильно хочет найти пропавшую вещь, в конце концов слухи в сети предполагают, что стоимость мышиной головы равна девяти тысячам долларов, а в случаях двух оставшихся у музыканта голов доходит до шестидесяти.

Последующее обновление в блоге Deadmau5’а звучит так, как-будто владелец отчаялся заполучить свой реквизит обратно: “RIP злая голова мыши… Мы едва узнали друг друга. Но я любил тебя, потому что ты была легче, чем красная, или голова дискошар”.

Без сомнения потеря черной головы ведет музыканта к неминуемому восполнению утраченного. Поэтому все ждут приближающихся гастрольных дат Джоеля, на которых, может быть, мы увидим новую мышиную маску.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Nick Rider 23 сентября 2009, 15:35 # 0 +

    По моему он сам раздул эту тему.Виду своей войны с Шусовым.

    ответить
  • Ataka! 23 сентября 2009, 22:53 # 0 +

    забавный факт

    ответить
  • Ryan van Basten 24 сентября 2009, 22:33 # 0 +

    > Не смотря на вездесущую узнаваемость

    Без головы его не узнают.

    ответить
  • Nick Rider 25 сентября 2009, 17:32 # 0 +

    Мне кажется только ради головы идут...

    ответить
    • Ryan van Basten 25 сентября 2009, 23:03 # 0 +

      Это уже давно известно :) Я долго улыбался, когда знакомые собирались идти на SW лишь ради того, чтобы поглазеть на дохлокрыса в его шапке-голове :)

      ответить
  • Гость 29 сентября 2009, 12:03 # 0 +

    точно шосов украл

    сам в ней теперь выступать будит))))

    ответить
  • StelS Esquire 01 октября 2009, 17:23 # 0 +

    Что т я не в курсе, что за война с Шусовым??

    ответить
    • Nick Rider 27 октября 2009, 08:51 # 0 +

      А война заключалась в том ,что шусов вперед джоэля выпустился на армаде.И все теперь они враги даже в агитации на топ 100 мира он в одной из картинок написал,каждая мышь нуждается в таланте-голосуйте за маркуса:)

      ответить
  • Acsfaider de Maestro 03 октября 2009, 19:53 # 0 +

    хы крыс не где не увожают !!! ))) по факту %)

    ответить
  • Vocalist Day 02 июня 2014, 17:06 # 1 +

    -_-

    ответить
Оставить комментарий

Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 вчера в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 вчера в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.