Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 сентября 2009

Умер Roc Raida

Умер Roc Raida
0

Читайте также:

Busta Rhymes сообщил печальную новость в своем блоге. В прошедшие выходные умер легендарный рэпер Anthony Williams, больше известный по псевдониму Roc Raida. “Мне грустно говорить о том, что сегодня в 02:05 оборвалась еще одна удивительная жизнь… Dj Roc Raida умер”, - пишет Тревор Смит.

Произошло это из-за осложнений, ставших результатом автомобильной аварии, которая случилась в начале текущего года. Музыкант проходил реабилитацию после сложной операции, был выписан из клиники, но, к ужасу близких, состояние его резко ухудшилось в утро этой субботы. "У него осталась жена и трое красивых дочерей, мать и множество близких друзей".

Энтони был весьма популярен в кругу хип-хоп фанатов и имел весомый авторитет среди коллег. С начала 90-ых талантливый рэпер учавствовал в жизни близкой ему культуры, частью которой он стал благодаря коллективу X-Ecutioners, и Мировому Чемпионату DMC 95-го года, ставшему триумфом для Roc Raida-победителя. Ниже вы можете увидеть его победное выступление на чемпионате.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования