Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 сентября 2009

Грязные секреты Лорана Гарнье

Французский ди-джей на прошлой неделе поделился новостью, что принятие душа может плохо сказаться на здоровье человека. “Во Франции мы не боимся быть грязными, и мы хотим сохранить такой взгляд на вещи. Это наш "raison d'etre"”, - сказал пионер acid house.

Заявление Лорана соответствует результату настоящего опроса 10 тысяч французов, изданного в 2005 году. Исследование показало, что девять из десяти французов “избегают душа”. “Только каждый десятый регулярно использует душ, в то время, как каждый 25-ый признает, что никогда не моется, - пишет автор статьи "24 часа во Франции: необычный портрет Франции и французов". – И каждый 33-ий говорит, что никогда не чистит зубы”.

Лоран же подробно высказался на тему, заданную BBC: информационное агенство предупреждает, что одна из трех насадок для душа загрязнены болезнетворными бактериями, способными вызывать болезни легких (согласно исследованию американских ученых). Создатель лейбла F Com отреагировал очень спокойно на такое заявление ученых: “Так как я с юга Франции, то вопрос душевых бактерий актуален для меня лишь наполовину. Я натираюсь оливковым маслом, это сораняет чистоту на неделю и приятно пахнет. Еще вопросы?”

Артист Kitsune, лондонец Jerry Bouthier также равнодушно высказался на тему бактерий в душевых насадках, но сформулировал вполне английскую точку зрения по поводу ванных процедур: “Я не могу начать день без душа. 365 дней в году. Если вечером я выступаю, то и по вечерам также мне необходимо принять душ, чтобы немного придти в себя, - сказал Джерри. – Необходимо мыться каждый день, минимум один раз. Как может быть иначе?”

У себя в блоге Гарнье добавил: "Это заговор. Но зато теперь все знают, что не надо обниматься с Лораном Гарнье при встрече, но можно использовать его для заправки салатов".



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования