Присоединяйся

Регистрация

Пополнение видеоархива от Above & Beyond

Пополнение видеоархива от Above & Beyond
17 сентября 2009 0

Британское трио никогда не останавливается. Когда они не ездят по гастролям с музыкантами международного уровня, то сразу находят применение своим талантам, например, берутся за работу над компиляцией для Ministry Of Sound, закончив которую они сразу решили выпустить седьмую часть Anjunabeats.

Окидывая взглядом весь материал, вышедший на одноименном релизу лейбле, можно предположить, что будущий CD-микс должен стать открытием и откровением для фанатов транса. «В некотором отношении Volume 7 показывает центр фокуса нашего внимания, - говорит Тони Макгинесс. – Наши вкусы всегда были достаточно скромными, и теперь, выпуская работы таких талантливых продюсеров, мы стараемся охватить весь диапазон формата».

Будущий релиз также будет включать бонусное DVD, где запечатлены гастрольные будни группы. Трейлер фильма ниже.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.