Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 сентября 2009

Daft Punk в DJ Hero

Несомненно, они самые лучшие по части создания электронной музыки. Несомненно, они самые щедрые, если делятся своими сэмплами и с друзьями и с конкурентами. И, несомненно, их творчество одно из самых универсальных, о чем можно судить по ряду их собственных фильмов и по тому рвению, с которым они берутся за далекие от музыки проекты.

Если продолжать тему щедрости французских музыкантов, то нельзя не упомянуть недавнюю новость от FreeStyleGames, в которой говориться о будущей обновленной версии игры DJ Hero. Главными героями наступающей игры будут Daft Punk.

Уже имея в арсенале DJ Hero работы таких ди-джеев, как Jazzy Jeff, Shadow, Z-Trip, Tiesto и Grandmaster Flash, анонсировать пополнение таким весомым именем то же, что украшать торт вишенкой. Чтобы сделать ожидание еще более трепетным, разработчики рассказали, что персонажи игры будут иметь внешность двух роботов, также как и их миксы в памяти:

- Daft Punk “Around the World” vs. Young MC “Bust A Move”

- Daft Punk “Da Funk” vs. NASA “Strange Enough ft. Karen O, ODB and Fatlip”

- Daft Punk “Da Funk” vs. Queen “Another One Bites the Dust”

- Daft Punk “Robot Rock” vs. Hashim “Al-Naafiysh (The Soul)” – спродюсированный и смикшированный The Scratch Perverts

- Daft Punk “Robot Rock” vs. Queen “We Will Rock You”

- Daft Punk “Short Circuit” vs. Boogie Down Productions “Jack Of Spades”

- Daft Punk “Technologic” vs. Gary Numan “Cars”

- Daft Punk “Television Rules The Nation” vs. No Doubt “Hella Good”

«Работать с ребятами – это редкая возможность, и это большой плюс для нашей компании, - Говорит Тим Рили, вице-президент музыкального департамента компании Activision. – Впервые в видеоигре фанаты имеют возможность взаимодействовать с кумиром, экспериментируя над невыпущенными миксами. Это удивительная работа, ведь Daft Punk – признанные электронщики современности».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования