Присоединяйся

Регистрация

Ben Watt и Tracey Thorn зарегистрировали свой брак

Ben Watt и Tracey Thorn зарегистрировали свой брак
10 сентября 2009 0

Новости последней недели не раз удивляли, но оказывается культурному шоку нет предела. Невероятно долгие отношения между коллегами по проекту Everything But The Girl Бэном Уоттом и Трейси Торн наконец увенчались официальной регистрацией.

Владелец Buzzin’ Fly Records Бэн и талантливая вокалистка Торн не любят афишировать свою личную жизнь, но факт их гражданского брака, естественно, скрывать не получалось, тем более, что у них уже трое взрослых детей.

Мужчина и женщина создали совместный проект в 1982 году, одновременно с чем начали строить собственную личную жизнь, друг с другом. Но Уотт и Торн до сих пор не были женаты!

В связи с анонсированием сольной пластинки Трейси люди начали поговаривать о распаде их пары, во всех отношениях. Опровержение этим слухам Бэн сделал в своем блоге: «Правда в том, что мы не только не расстались, мы поженились. Отношения, длящиеся 27 лет, могут показаться кому-то странными, но в наше время надо семь раз отмерить, прежде чем брать на себя любое обязательство».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.