Присоединяйся

Регистрация

Intec Records возвращается

Intec Records возвращается
08 сентября 2009 0

Могущественный техно лейбл Карла Кокса возвращается после трех лет тишины. Intec Records теперь будет переименован в Intec Digital.

В 2006 году, после выхода 50 сильнейших релизов работу лейбла было решено приостановить, поскольку «виниловый рынок страдал от критического сокращения продаж». Поэтому теперь, вновь стартуя, лейбл будет представлять фанатам лишь цифровые релизы.

Новую страницу истории Intec Digital начнут специальные вечеринки, которые пройдут в начале следующего года. А пока путешествуем назад в золотые времена звукозаписывающей компании, которую создали Carl Cox и DJ C1 в конце девяностых.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Индии стартовал бесплатный проект поддержки психического здоровья для музыкантов

    156 сегодня в 15:02

    В Индии запущена бесплатная инициатива помощи психическому здоровью, нацеленная на независимых музыкантов. Программа Compos Mentis предлагает ограниченное число полностью оплачиваемых консультаций и открыла приём заявок до 25 июня 2026 года.

  • Новый плеер NTS для любой hi‑fi системы

    156 сегодня в 14:32

    NTS Radio и шведская аудиокомпания Atonemo представили компактный плеер, который позволяет транслировать эфиры станции на любую домашнюю аудиосистему. Устройство поддерживает популярные протоколы стриминга и предлагает быстрый доступ к прямым трансляциям, архивам и подборкам.

  • Zora Jones анонсировала альбом «50 Bullets To The Heart»

    156 сегодня в 14:02

    Барселонская продюсер и сооснователь Fractal Fantasy Zora Jones объявила о первом за шесть лет альбоме под названием «50 Bullets To The Heart». Пластинка была написана после личного расставания и выйдет позднее в этом году — точная дата релиза пока не объявлена.

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).