Присоединяйся

Регистрация

Плеер Dj.ru на стадии завершения

Плеер Dj.ru на стадии завершения
04 сентября 2009 2

Умение выстраивать плейлист из любимых треков давно перестало быть определяющим свойством одних лишь ди-джеев, теперь этим занимаются все. И если ваши друзья отказываются складировать у себя все компакты, бережно вами записанные, то Dj.ru готов предоставить вам и всем пользователям виртуальное пространство под музыку, которую услышат все.

Плеер, который будет «лицом» вашей музыки, находится на завершающей стадии разработки, и уже сейчас вы можете тестировать 90% музыкального функционала, как например размещение плеера с эксклюзивным дизайном Dj.ru на страницах сторонних блогов и сайтов.

Украсив свой профиль таким плеером, каждый автор сможет предоставить друзьям и всем остальным зарегистрированным пользователям возможность скачать представленную музыку.

Это осенняя музыкальная революция на Dj.ru! Дерзайте.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Euphorique 09 сентября 2009, 20:13 # 0 +

    ацтой это, попытался добавить свой трек, закачал, он встал на очередь для перекодировки на прослушку, 2 часа провис, на след день ваще исчез...

    в общем работайте, господа..

    ответить
  • artem pump 10 сентября 2009, 10:53 # 0 +

    ЭТО КРУТО_)НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩАТЬ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ СОЗДАСТ КОНКУРЕНЦИЮ ТАКОМУ САЙТУ КАК ПРОМОДИДЖЕЙ.ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ!!! ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТФИЛЬТРОВЫВАТЬ ВЕСЬ хлам чтобы не случилось такой же истории как с промодиджей когда был нормальный сайт а как только поставили прослушку и сделали чаты с полностью собственной от пользхователя системой управления..-сТАЛО ПОЯВЛЯТСЯ МНОГО Г,, И ПСЕВДОДИСКЖОКЕЕВ И ЛЮДЕЙ НЕИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ..ДА И РЕБЯТА было бы клево если бы прослушка была в формате вав!!

    ответить

Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 вчера в 16:01

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 вчера в 13:31

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 вчера в 13:01

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 вчера в 12:01

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.