Присоединяйся

Регистрация

Все ди-джеи так сексуальны (с)

Все ди-джеи так сексуальны (с)
02 сентября 2009 0

Одна из тех статей про ди-джеев, что рассказывает безработным и одиноким пользователям о насыщенной событиями жизни представителей этой профессии, была опубликована на днях.

Выложенный на newssociety.parentingtipsline.com пост возвещал: “Не имеет значения, мальчик ли вы, любящий девочек, или девочка, которой нравятся мальчики, мальчик, наслаждающийся мальчиками, или девочка, предпочитающая девочек; ди-джей – вероятно самая сексуальная профессия”.

Явно автор статьи никогда не видел за пультом Peewee Ferris’а или Judge Jules’а. Но не для кого не секрет, что подобное мнение весьма распространено среди поклонниц ди-джеев. “Надо просто быть ди-джеем, не обязательно хорошим”, -  пишет автор подозрительно недальновидного текста. В нем перечислены и другие причины для работы с вертушками, вроде большого заработка или постоянного статуса VIP в ночных клубах, и даже приведены цифры: “Британский ди-джей Paul Oakenfold зарабатывает по 7,5 миллионов долларов за год, и есть целая армия артистов, запрашивающих по 50 тысяч долларов за одно выступление. Не плохо для тех, кто исполняет чужую музыку”, - сокрушался автор, не до конца представляя себе разницу между профессионалами ди-джеинга и mp3 любителями.

Но все же главный акцент статьи сделан на сексуальности ди-джеев: “Как только вы впервые выйдете за пульт, вы никогда не будете чувствовать нужды в сексуальных партнерах”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 вчера в 16:01

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 вчера в 13:31

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 вчера в 13:01

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 вчера в 12:01

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.