Присоединяйся

Регистрация

Все ди-джеи так сексуальны (с)

Все ди-джеи так сексуальны (с)
02 сентября 2009 0

Одна из тех статей про ди-джеев, что рассказывает безработным и одиноким пользователям о насыщенной событиями жизни представителей этой профессии, была опубликована на днях.

Выложенный на newssociety.parentingtipsline.com пост возвещал: “Не имеет значения, мальчик ли вы, любящий девочек, или девочка, которой нравятся мальчики, мальчик, наслаждающийся мальчиками, или девочка, предпочитающая девочек; ди-джей – вероятно самая сексуальная профессия”.

Явно автор статьи никогда не видел за пультом Peewee Ferris’а или Judge Jules’а. Но не для кого не секрет, что подобное мнение весьма распространено среди поклонниц ди-джеев. “Надо просто быть ди-джеем, не обязательно хорошим”, -  пишет автор подозрительно недальновидного текста. В нем перечислены и другие причины для работы с вертушками, вроде большого заработка или постоянного статуса VIP в ночных клубах, и даже приведены цифры: “Британский ди-джей Paul Oakenfold зарабатывает по 7,5 миллионов долларов за год, и есть целая армия артистов, запрашивающих по 50 тысяч долларов за одно выступление. Не плохо для тех, кто исполняет чужую музыку”, - сокрушался автор, не до конца представляя себе разницу между профессионалами ди-джеинга и mp3 любителями.

Но все же главный акцент статьи сделан на сексуальности ди-джеев: “Как только вы впервые выйдете за пульт, вы никогда не будете чувствовать нужды в сексуальных партнерах”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.