Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 сентября 2009

Сезон охоты на Juno

Нет ничего удивительного в том, что каталог музыкального супермаркета Junodownload постоянно пополняется новыми наименованиями электронно-музыкальной продукции, и что в итоге прилавок веб-стора стал насчитывать более миллиона треков. Приятным сюрпризом стал факт, что администрация ресурса решила отпраздновать свой "музыкальный миллион".

В честь праздника сайт преподносит своим пользователям подарочные сертификаты. В течение следующих двух месяцев в дружественных изданиях, клубах, на фестивалях и через рассылку счастливцам достанутся купоны по 5 британских фунтов, которые можно потратить на понравившиеся треки из магазина.

История Juno началась в 2006 году, и сейчас, как вы знаете, имя веб-стора суть весь спектр электронной музыки, доступной для каждого законопослушного слушателя. Более 20 тысяч лейблов находится в каталоге сайта, что не может не сказываться на репутации английского ресурса. Среди недавно появившихся в магазине бэк-каталогов хочется отметить все релизы лейблов Minus и Plus 8, Yoshitoshi, Platzhirsch Schallplatten и Skint Нормана Кука, полный список последнего еще не был представлен в цифровом формате. Ближайшее будущее готовит также импринт Роджера Санчеса Stealth на виртуальных полках Juno.

Если вы решили начать охоту за подарочными купонами, то советуем сначала проверить ближайшие выпуски журналов DJ и iDJ, а также прочесать территории крупнейших вечеринок и английских клубов.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • CatT 09 сентября 2009, 21:49 # 0 +

    зашибись, целых 5 фунтов! и это при том, что на самом же juno один винил стоит в среднем от 4,5 до 6,5 фунтов.

    ответить
  • Soulinsky 12 сентября 2009, 23:49 # 0 +

    так это не для винила, а для джуно-даунлоад

    (так покрайне мере по надписи на карточке можно понять, которую прислали)

    ответить
  • TSV 16 сентября 2009, 10:00 # 0 +

    Ну винил понятное дело они дарить не будут, а 5 фунтов на цифру, это овчинка выделки не стоит, большинство из каталога магазина и так качнуть можно, при особом то желании;-)

    ответить
Обзоры оборудования