Присоединяйся

Регистрация

Бесплатная DJ-школа на КаZантипе

Бесплатная DJ-школа на КаZантипе
13 июля 2009 0

По мере приближения одного из главных событий лета, свежие новости с оранжевых фронтов на Dj.ru продолжаются. Стройка на территории Республики Z идет полным ходом, Равшаны и Джамшуды трудятся в поте лица, сооружая светлое будущее Великого народа.

Сам же Великий народ с нетерпением сидит на желтых чемоданах и смакует подробности о развлечениях, которые подготовил для них Великий и Могучий Никита I. В этом году к стандартным казантипским развлекаловам присоединится еще одно интересное время провождения – бесплатная диджейская школа.

В этом году у тебя есть уникальная возможность стать настоящим ди-джеем, пройдя бесплатное обучение у профессионалов Pure Dj.  Такое на казантипе впервые! Несколько этапов соревнований между парнями и девчонками определят победителя, который получит возможность отыграть свой сет на культовом танцполе казантипа «Inside». Присоединяйся – тебя ждут отличные вечеринки, море музыки и удовольствия!

ЧТО?

Dj школа Pure Dj

КТО?

Обучать будет диджей с десятилетним опытом работы, основатель Pure Dj – Vladimir Sensei

ГДЕ?

Крым. Казантип. Лучший танцпол фестиваля – Inside.

КОГДА?

Три самостоятельных этапа пройдут с 3 по 6 августа, с 10 по 13 августа и с 17 по 21 августа.

КАК ЭТО БУДЕТ?

Каждую неделю парни и девушки обучаются диджеингу, соревнуясь за звание лучшего. На музыкальных вечеринках и конкурсах участники проекта демонстрируют свои таланты, а зрители и жюри решают, кто покинет школу, а кто дойдет до конца. До финала дойдут лишь один парень-Dj и одна девушка-Dj. Победитель определится на заключительном dj-сете в последний день проекта на дневной вечеринке танцпола Inside.

Все заинтересованные казантипские республиканцы, следите за лентой новостей и будьте в курсе последних событий.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.