Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 июня 2009

PRO TOP100DJ России - Фонарь снова лучший

Третий год подряд портал DJ.RU опрашивает артистов, вошедших в первую сотню по итогами голосования "Top 100 DJ Russia", а также ещё около сотни ди-джеев, имеющих авторитет на Российской сцене, с целью выяснить, как профессионалы сами распределили бы призовые места. Задача профессионального топа - максимально отобразить действительность, со всех точек зрения.

В левой колонке вы увидите всем известный результат народного голосования 2008, справа отображается профессиональный топ - результат опроса около 200 топовых диджеев России.

Всего в профессиональном топе получилось 112 мест. Первые 50 мы публикуем сегодня, остальные будут опубликованы завтра.



10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Ryan van Basten 25 июня 2009, 21:19 # 0 +

    Если честно, то (ИМХО) уже не актуально и не интересно. Прошла половина 2009 года а тут всё результаты прошлогодние.

    ответить
    • Модератор 25 июня 2009, 21:23 # 0 +

      результаты актуальны, так как многие диджеи ответили только недавно.

      ответить
      • Ryan van Basten 26 июня 2009, 07:59 # 0 +

        Под неактуальностью я имел ввиду то, что сейчас у многих отпуска, люди в разъездах, школьники которые любят побрызгать слюнями на тему итогов сдают экзамены и результаты могут пройти не замечеными :)

        ответить
        • Ryan van Basten 26 июня 2009, 07:59 # 0 +

          Вообщем поживём - увидим!

          ответить
        • Модератор 26 июня 2009, 10:17 # 0 +

          Pro Top он больше для клубов сделан и промоутеров...

          ответить
          • Ryan van Basten 26 июня 2009, 19:42 # 0 +

            Это как так? По идее обычный ТОП это «народный выбор», а ПРО это свои оценивают своих же.

            ответить
            • Модератор 27 июня 2009, 02:42 # 0 +

              свои все дома сидят )

              ответить
            • Friel 27 июня 2009, 07:39 # 0 +

              а Вы саму новость не читаете? ее содержание? по-моему там ясно написано, что "про топ" состоит из голосов известных диджеев друг о друге, народ тут ни при чем вообще

              ответить
  • Модератор 27 июня 2009, 09:52 # 0 +

    В PRO TOP запрещено оценивать себя самого, а также своих же коллег по проекту и т.п.

    Вообще опрашиваемые диджеи прекрасно понимали, что они сами делают адекватный топ и что им же потом за него будет стыдно, так как на лицо, кто составлял этот топ. Наверное поэтому топ и получился адекватным.

    ответить
    • AntonAcoustic 28 июня 2009, 11:30 # 0 +

      Полностью согласен!

      PRO TOP более объективный, даже смотреть приятно...

      Сравнивая с народным топом становиться смешно... как Ромео,Кефир,Рига,Гвоздь,Джим, Рудык попали в топ10)))

      ответить