Присоединяйся

Регистрация

"Создавай музыку с Apple" - открытая презентация программы "LOGIC PRO 8"

"Создавай музыку с Apple" - открытая презентация программы "LOGIC PRO 8"
22 июня 2009 0

«АУДИО» школа электронной музыки dj Грува для развития культуры электронной музыки, в том числе профессий ди-джей и композитор, ежемесячно проводит открытые презентации профессионального dj и музыкального оборудования, компьютерных программ для создания музыки и курсов обучения. Презентации проводят только звёзды-профессионалы (ди-джеи и музыканты), которые в совершенстве знают и используют презентуемый материал в жизни, даря нам свои уникальнейшие музыкальные работы.

"Создавай музыку с Apple" - это мероприятие, нацеленное на молодых и амбициозных музыкантов, которые хотят достичь большего и реализовать свой творческий потенциал с помощью новейших компьютерных технологий. Семинар расскажет о решениях от Apple для создания музыки, а докладчиками станут видные российские музыканты и ди-джеи, успешно использующие платформу Apple в своих творческих целях. Посещение мероприятия призвано помочь музыкантам в понимании современных оптимальных рабочих процессов создания профессиональной музыки.

Открытая презентация  программы "LOGIC PRO 8" состоится  25 июня в 19:00 в  "АУДИО" школе dj Грува:

ул. Герасима Курина, 14 "А"
(1 мин. от ст.м. Славянский бульвар)

Презентация будет интересна широкой аудитории, в частности музыкантам, желающим выйти на новый творческий уровень и узнать о самых современных технических решениях в музыкальной сфере.

Будет рассмотрена как сама платформа Mac с точки зрения музыканта, так и такие продукты, как Logic Studio, iLife.

Приглашаем всех желающих!

Вход бесплатный по предварительной записи по телефону: 8 (495) 724-0-555

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 вчера в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 вчера в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 вчера в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 вчера в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.