Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 июня 2009

Chase & Status в составе мейджора

После громкой победы на награждении Drum and Bass Awards 2009, дуэт Сола Милтона и Уилла Кеннарда закрепил взятые высоты контрактом с лейблом Mercury Records, который является участником крупнейшей звукозаписывающей компании Universal, входящей в четверку мейджоров.

Лучшие продюсеры, представившие Лучший альбом и трек ушедшего музыкального года, уже третий год не сходят с табло мировых чартов, что доказывает универсальность выбранного ими стиля, с которым они преподносят считающийся андеграундным формат drum’n bass. В этом году после успешного тройного выхода на сцену церемонии награждения Drum and Bass Awards Chase & Status выпустили официальный ремикс на новый сингл Prodigy «Invaders Must Die», а также плодотворно поработали со Snoop Dogg’ом.

Коллега и друг, выпустивший почти все предыдущие работы группы на своем лейбле Ram, Andy C с гордостью отмечает, что  именно уникальный талант и огромный творческий потенциал вывел ребят на уровень мировых суперзвезд. Сол и Уилл в свою очередь выражают благодарность команде звукозаписывающей drum’n bass компании, которая «оказывает всяческую поддержку группе».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования